Алина Кабаева светится от счастья рядом с роскошным мужчиной: гимнастку не узнать

Алина Кабаева светится от счастья рядом с роскошным мужчиной: гимнастку не узнать
Алина Кабаева
40-летняя Алина Кабаева по праву считается одной из самых привлекательных и при этом закрытых звездных персон нашей страны. Поклонники годами пытаются выяснить хоть что-то о личной жизни прославленной чемпионки.

Некоторые фанаты гимнастки по сей день жалеют, что в начале нулевых распался союз Кабаевой и красавца-грузина Давида Муселиани. В свое время привлекательный ухажер сопровождал Алину на Олимпиаде в Греции, так что эти нежные отношения тогда не удалось скрыть от публики. В 2004 году счастливая спортсменка даже готовилась к свадьбе, но торжество так и не состоялось.

Поговаривали, что возлюбленный разочаровал Алину, которая в тот момент слишком сильно идеализировала избранника. С тех пор наученная горьким опытом знаменитость не выставляет напоказ. После ухода из профессионального спорта Кабаева сосредоточилась на медиаменеджменте и политике, но и про любимую дисциплину она, к счастью, не забывает.

В последние несколько лет Алина охотно появляется на публике. Пусть она и не дает комментариев, касающихся ее семьи и близких, о любимой гимнастике она по-прежнему говорит с воодушевлением. Не так давно прославленная чемпионка покинула Россию, чтобы своими глазами увидеть, как в Китае соревнуются воспитанницы ее академии. В преддверии важного события любимица россиян посетила арену Пекинского технологического университета, где уже совсем скоро стартует международный турнир «Небесная грация 2023».

И вот сюрприз: на одном из опубликованных в Сети кадров Алина Маратовна запечатлена в компании роскошного мужчины. Рядом с молодым и привлекательным красавцем легенда отечественного спорта буквально светилась от счастья. Впрочем, о романтической связи тут не шло и речи: все мысли Кабаевой явно занимали предстоящие состязания. Именно они настолько воодушевляют похорошевшую до неузнаваемости знаменитость.

Алина Кабаева светится от счастья рядом с роскошным мужчиной: гимнастку не узнать
 


*Организация запрещена на территории РФ