Михаил Шуфутинский уезжает из России с молодой женой: «И вам в новом году желаю»

Михаил Шуфутинский уезжает из России с молодой женой: «И вам в новом году желаю»
Михаил Шуфутинский
Михаил Шуфутинский рассказал о своих планах. Артист и его жена улетают из России.

75-летний Михаил Шуфутинский счастлив в браке с красавицей Светланой, которая моложе его на 30 лет. Супруги практически не расстаются. Избранница сопровождает Михаила Захаровича даже на гастролях. В Новый год Шуфутинский увезет избранницу за рубеж. Парочка отправится на курорт. Артисту для любимой не жалко никаких денег.

По словам Михаила Захаровича, отдых на Мальдивах стал для них семейной традицией. На райские острова артист и его любимая летают каждый год. Как правило, пара выбирает один и тот же отель, однако в этот раз супруги решили попробовать что-то новое. Шуфутинский с женой поедут на отдых с друзьями.

Артист признался, что не привык считать деньги. Михаил Шуфутинский полагает, что поговорка «деньги любят счет» ошибочная.

«Не любят они счет. Это я вам абсолютно точно говорю. Потому что сам я деньги никогда не считал. И вам в новом году желаю отказаться от этой привычки», — рассказал вокалист.

Трат у Михаила Захаровича очень много. Артист помогает материально американскому внуку, также много денег «съедает» его дом в Подмосковье. Реконструкция особняка и бассейна влетела звезде в копеечку. Кроме того, Шуфутинский потратился, создавая в своем доме настоящую новогоднюю сказку – установил елку, повесил игрушки и гирлянды.

Уходить на пенсию Михаил Шуфутинский не собирается. Пока у зрителя есть спрос, артист будет работать.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов