Илья Авербух воссоединился с Ириной Лобачевой: народ в шоке

Илья Авербух воссоединился с Ириной Лобачевой: народ в шоке
Илья Авербух
Много лет назад пара Ильи Авербуха и Ирины Лобачевой считалась одной из самых красивых и крепких среди остальных отечественных спортсменов. Фигуристы казались не только идеальным дуэтом, но и действительно хорошей семьей. Как показало время, тогда в отношениях Ильи и Ирины было много притворства.

Свадьба Авербуха и Лобачевой состоялась в 1995 году. Брак звезд отечественного ФК продлился целых 12 лет. На момент развода у спортсменов уже подрастал сын Мартин, но даже общий ребенок не смог повлиять на ситуацию.

Как сам оценивал события Илья Изяславич, в какой-то момент они с женой просто достигли точки невозврата, когда следовало принимать пусть и непростое, но уже жизненно необходимое решение.

«Наши отношения с Ириной зашли в абсолютный тупик, но я даже тогда не предлагал ей свободных отношений. У нас был на тот момент трехлетний сын, сейчас он уже взрослый, прекрасно мы его вырастили. Мы разошлись. У каждого началась своя жизнь. Мы поддерживали друг друга и поддерживаем по жизни», — поделился спортсмен в эфире YouTube-шоу «Точка принятия».

Илья Авербух воссоединился с Ириной Лобачевой: народ в шоке
Илья Авербух и Ирина Лобачева считались одной из самых красивых пар отечественного ФК 

Лобачева спустя годы после развода тоже много чего рассказала про отношения с Авербухом. Например, что их брак с самого начала строился не на романтике. «Это была вынужденная история. Предложения как такового не было», — признавалась Ирина в шоу «Зеркало для героя».

Перед официальным разводом пары какие только слухи не ходили. К примеру, говорили, что Авербух изменял Лобачевой. После расставания Илья Изяславич с головой окунулся в разработку ледовых проектов. А Ирина все пыталась наладить линчую жизнь, переживая одну трагедию за другой, что, как принято считать в народе, привело ее к алкоголизму.

Илья Авербух воссоединился с Ириной Лобачевой: народ в шоке
Илья Авербух и Ирина Лобачева 

И вот когда все уже думать забыли про эту пару, Авербух и Лобачева воссоединились на глазах огромной аудитории. Ирина приняла участие в шоу в честь дня рождения бывшего мужа, выйдя с ним на лед. Народ был в шоке, глядя на дуэт. Одни люди не смогли сдержать умиления при виде пары, другие же, наоборот, вновь начали разбирать давнюю историю с разводом фигуристов. Причем доставалось чаще всего Авербуху.

«Как только пошли первые деньги, Авербух стал безобразно относится к Ирине. Крышу ему снесло конкретно. Ноги об нее вытирал. Начал гулять. Безобразно себя вел.  С дочерью Гребенщикова какие-то шашни были - рыжей Алисой... Потом Мартину Авербуху сказали, что у него будет братик. Ира подала на развод. Еще до развода Илья перестал ее приглашать в свои шоу. Даже мать Иры ходила и разговаривала с ним. Бесполезно. Деньги ему крышу снесли», — заявил один из подписчиков Telegram-канала «Тулуп Тутберидзе».