Щербакова устроила скандал на юбилейном шоу Авербуха

Щербакова устроила скандал на юбилейном шоу Авербуха
Анна Щербакова
Еще совсем недавно Илья Авербух давал восторженное интервью об Анне Щербаковой. Вряд ли продюсер тогда мог подумать, что фигуристка в итоге устроит некрасивую сцену во время его юбилейного шоу.

Мероприятие было приурочено к 50-летию Ильи Изяславича. Поздравить олимпийского чемпиона, который уже много лет радует народ красивыми ледовыми постановками, собралось немало знаменитостей нашего ФК. К примеру, на лед вышел со своей супругой Оксаной Домниной перенесший несколько ампутаций Роман Костомаров. Блистали в паре Евгения Медведева и Марк Кондратюк. Сам Авербух наделал шуму, воссоединившись на льду со своей бывшей женой Ириной Лобачевой.

Юбилейное шоу «Вместе и навсегда» Ильи Изяславича обещало быть торжественным и овеянным дружественной атмосферой. Никто не ожидал скандалов. Тем более было странно узнать, что инициатором стала олимпийская чемпионка Анна Щербакова, чье имя никогда не фигурирует в громких историях.

Скандал разразился перед началом самого шоу. Щербакова, посчитали некоторые интернет-пользователи, весьма дерзко покинула фотосессию. Поводом послужило якобы панибратские обращения фотографов. Как утверждает источник, Анна болезненно отреагировала на фразы «девушка, сюда» и «глазки поднять» и прервала фотосессию, просто покинув пресс-волл. Запланированная съемка в итоге продлилась всего несколько секунд.

Мнения в Сети в итоге разделились. Одни интернет-пользователи поддержали Щербакову. По мнению поклонников, Анна и не должна была терпеть подобное отношение фотографов. Менее восторженные поведением олимпийской чемпионки люди отметили, что ничего сверхъестественного не произошло, и в этой ситуации именно Щербакова показала себя не с самой лучшей стороны.

«Маленькие еще девочки, а столько в них амбиций не по делу. Обидчивые какие! По имени не назвали!»; «Стоп! Фотограф делает свою работу и просит поднять глазки, чтобы сделать красивый кадр. Нет? При чем здесь девушки-запрещенограмщицы? Какая связь? Может быть, это Анна проявила неуважение к работе фотографов, продемонстрировав свое высокомерие», — высказался народ.

Примечательно, что только совсем недавно Авербух отмечал, что для многих людей в поведении Щербаковой не хватает остроты. Что же, в минувшее воскресенье Анна всем показала, какой она может быть.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов