«Пока Трусова играет в любовь»: Кондратюка сняли в обнимку с новой партнершей в интимный момент

«Пока Трусова играет в любовь»: Кондратюк показал страсть на камеру с новой партнершей
Марк Кондратюк
Марк Кондратюк и Александра Трусова еще летом демонстрировали полную гармонию и, казалось, что дело идет к свадьбе. Начиная с осени, фигуристы даже стоять рядом друг с другом не могут. И если Саша дает намеки на свою нынешнюю бурную личную жизнь, то вот сердечные дела Марка сейчас для всех загадка.

Народ до сих пор не определился с тем, что же могло произойти между одними из самых обсуждаемых фигуристов прошлого сезона. Одни говорят, что Кондратюк устал от Трусовой, которая якобы после отказа от соревнований слишком сильно погрязла в коммерческих проектах. Другие считают, что Саша не выдержала непростого творческого характера Кондратюка. И, конечно же, по-прежнему есть мнение, будто бы у фигуристов был пиар-роман.

Интересно, что стоило Александре появиться в компании Александра Зарубина, больше известного под творческим псевдонимом Саша Стоун, как ее вновь попытались обвинить в желании раскрутиться за чей-то счет. «Пока Трусова играет в любовь, Кондратюк развивается», — такое мнение теперь можно встретить в Сети про «русскую ракету». Впрочем, с ним трудно поспорить. В отличие от Саши, Марк вовсю тренируется на катке и борется за медали на российских стартах. При этом Кондратюк успевает кататься в ледовом шоу Ильи Авербуха. В постановке партнершей фигуриста стала еще одна легенда отечественного ФК Евгения Медведева.

«Пока Трусова играет в любовь»: Кондратюк показал страсть на камеру с новой партнершей
Евгения Медведева и Марк Кондратюк 

Многие отмечали, что от взаимодействия пары плавится лед. Возможно, такое впечатление у людей создается только из-за одной атмосферы (Женя и Марк катаются в спектакле «Кармен» - прим. ред.), но вместе спортсмены действительно смотрятся весьма органично. Неудивительно, что Илья Авербух пригласил Кондратюка и Медведеву выступить и в своем юбилейном шоу в их образах из «Кармен». В очередной раз Марк показал страсть на камеру с новой партнершей. Спортсменов сняли в интимный момент, когда они обнимали друг друга. Поклонники в Сети сделали вывод, что сейчас фигурист вполне счастлив и без Трусовой.

К слову, на том же самом мероприятии, где блистали Кондратюк и Медведева, произошел скандал с другой известной спортсменкой. Обычно тихая Анна Щербакова заставила народ ахнуть от шока. Говорят, что олимпийская чемпионка оскорбилась из-за якобы пренебрежительного отношения к ее персоне.