«Дети - это всегда большая радость!»: Прилучного поздравляют с радостным семейным событием

«Дети — это всегда большая радость!»: Прилучного поздравляют с радостным семейным событием
Павел Прилучный
Несмотря скандальный развод, «мажор» по-прежнему находит время на общение с наследниками от первого брака. И похоже, что останавливаться на достигнутом многодетный отец не собирается.

Прозванный коллегами Пашей-колотушкой артист продолжает наслаждаться семейной идиллией. Молодая жена и их общий с Зепюр Брутян наследник – это далеко не все, что занимает мысли кумира миллионов женщин. Несмотря на скандальное расставание с предыдущей супругой, Павел Прилучный по-прежнему находит время и на общение с наследниками от Агаты Муцениеце. Тимофей и Мия – постоянные гости в доме у папы, который старается выстраивать свой съемочный график с учетом выходных, приходящихся на субботу и воскресенье. По словам многодетного отца, таким образом ему удается регулярно видеться со старшими детьми.

Чаще всего артист использует личный микроблог для рекламы того или иного проекта со своим участием, но бывает и так, что на официальной странице Прилучного в Instagram* (соцсеть запрещена в России) появляются по-настоящему трогательные кадры из семейного архива. Например, сегодня возлюбленный Зепюр Брутян показал, как он проводит время в компании отпрысков. Так, в объектив камеры, помимо самого «мажора», попали его старшие наследники, а также младший сын по имени Микаэль.

«Дети — это всегда большая радость! Но и огромная ответственность. Папа в деле», —  заявил счастливый папа.

«Дети — это всегда большая радость!»: Прилучного поздравляют с радостным семейным событием
 

Судя по всему, каждая встреча с детьми от первого брака – это действительно радостное событие для Павла. Глядя, как артист нянчится с отпрысками, комментаторы не удержались от очередной порции комплиментов в его адрес.

«Поздравляем, вы лучший отец в мире!»; «Дети всегда с отцом. Это и заслуга Зепюр. Она мудрая и классная»; «Ну вы, Павел, свою ответственность доказываете! Дети постоянно с вами! Это супер!»; «Мне так нравится, что дети от прошлого брака вовлечены в семью и Зепюр играет в этом не малую роль», — высказались растроганные фолловеры.

Ранее «Экспресс газета» писала о неожиданном подарке, который Агата Муцениеце преподнесла Прилучному в преддверии Нового года. Судя по всему, после бурного выяснения отношений некогда одна из самых ярких пар шоу-бизнеса все-таки сумела принять решение во благо общих наследников.



*Организация запрещена на территории РФ