Будет второй ребенок: Илья Авербух поделился радостными новостями

Будет второй ребенок: Илья Авербух поделился радостными новостями
Илья Авербух
Шоумен не захотел останавливаться на достигнутом. Известие, которое он озвучил, наверняка понравится многочисленным поклонникам звездной пары.

Сегодня прославленному фигуристу и хореографу исполнилось 50 лет. К своему юбилею Илья Авербух подошел с солидным багажом достижений. Но несмотря на профессиональные успехи, самое главное в жизни артиста – это, конечно, семья.

Роман шоумена со звездой сериала «Папины дочки» в свое время не обсуждал разве что ленивый. В какой-то момент сложилось впечатление, что Авербух никогда не решится на ответственный шаг, но желание хореографа быть счастливым рядом со своей возлюбленной все-таки оказалось сильней, чем острые языки критиков.

Сыграв свадьбу на радость поклонникам и назло неугомонным хейтерам, пара уже вскоре обзавелась общим ребенком. Двухлетний Лев, по словам, Ильи Изяславича, прекрасно ладит с его старшим сыном Мартином, чьей матерью является знаменитая фигуристка Ирина Лобачева.

На вопросы журналистов о возможном пополнении разменявший шестой десяток Авербух теперь отвечает с уверенностью. Как выяснилось, второму ребенку от Лизы Арзамасовой точно быть. Несмотря на колоссальную занятость очаровательная актриса умудряется совмещать работу с заботами об очаге и любимых домочадцах, что не перестает приводить ее мужа в восторг.

«Три года счастья. Я думаю, многие, прочитав это, тоже скажут: как так, только вчера обсуждали, что они вместе, а уже три года, и ребенку два! Время летит! Давайте желать друг другу побольше добра, поменьше скепсиса и домыслов… Такие мысли есть, но на все, как говорится, воля Божья. В принципе останавливаться на одном ребенке не собираемся», — признался звездный именинник.

А тем временем пока Авербух поет дифирамбы молодой жене, за его спиной разворачивается настоящая драма. С недавних пор в Сети обсуждают роман, который устроитель ледовых шоу якобы закрутил с фигуристкой Евгенией Медведевой.