Прилучный показал резко изменившуюся после родов Брутян: вот что она с собой сотворила после критики за лишний вес

Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Несколько месяцев спустя после своих первых родов Зепюр Брутян наконец-то появилась на публике во всеоружии. При этом облик жгучей брюнетки стал для поклонников пары еще тем сюрпризом.

С момента свадьбы Павла Прилучного и Зепюр Брутян в Сети не стихают споры о том, какая из избранниц артиста выглядит лучше. И чаще всего победу в этих специфических «соревнованиях» одерживает более естественная Агата Муцениеце. В свои 30 с хвостиком звезда сериала «Закрытая школа» может похвастаться идеальным лицом, над которым не пришлось колдовать пластическим хирургам, а также невероятной фигуркой. Обсуждения внешности двух знойных красоток заметно активизировались после рождения в семье Прилучного и Брутян малыша. Покинув роддом, молодая мамочка стала стремительно набирать вес, что не укрылось от внимания фанатов.

И пока Зепюр полнела, прекрасная Агата, наоборот, хорошела день ото дня. Не исключено, что разговоры о лишнем весе в конечном счете нанесли удар по самолюбию восточной красотки. Свое первое за долгое время появление на публике в компании именитого возлюбленного Брутян превратила в эдакое шоу. Пара предстала перед журналистами и гостями престижного мероприятия в черных нарядах, видимо, чтобы наконец-то заткнуть рты неугомонным критикам.

Но самое интересное,это даже не стильные образы супругов, а то, как теперь выглядит Зепюр Брутян. За довольно короткий срок из милой пышки артистка превратилась в стройную светскую львицу. Судя по всему, чтобы достичь таких невероятных результатов, брюнетке пришлось несладко. Без изнурительных тренировок и жестких диет здесь точно не обошлось, рассуждают интернет-пользователи.

«Что она сотворила со своим телом? Разве можно так резко худеть?»; «После родов Зепюр так много набрала, но сейчас я не вижу даже одного лишнего грамма»; «Ого, ничего себе похудела жена Павлика, наверное, сутками голодала», — пишут фолловеры в соцсетях.

Прилучный вывел в свет резко изменившуюся после родов Брутян: вот что она с собой сотворила после критики за лишний вес
Прилучный и Брутян 


*Организация запрещена на территории РФ