«А как же супруг?»: Банщикова пришла к Корчевникову вместе с чужим мужчиной

«А как же супруг?»: Банщикова пришла к Корчевникову вместе с чужим мужчиной
Анна Банщикова
За плечами красавицы-артистки несколько головокружительных романов. И, похоже, звезда «Ищейки» уже привыкла к жизни с перчинкой.

Сегодня, 19 декабря, бывшему художественному руководителю театра «Современник» Галине Волчек могло исполниться 90 лет. Талантливая актриса и феноменальный режиссер ушла из жизни четыре года назад, оставив после себя грандиозное наследие. В свое время именно благодаря Волчек старейший российский театр превратился в один из самых известных отечественных брендов, о котором знает весь мир. О памяти легендарной артистки сегодня заговорил обожаемый народом Борис Корчевников.

Так, гостями нового выпуска его программы «Жизнь и судьба» стали замечательные актеры Анна Банщикова и Сергей Юшкевич. Удивительно, но после просмотра передачи зрители стали делиться друг с другом неожиданными умозаключениями. Например, несмотря на дифирамбы Банщиковой в адрес покойной Волчек, артистку раскритиковали за пренебрежительное отношение к собственному мужу. Мол, звезда сериала «Ищейка» уже просто привыкла к жизни с перчинкой, вот и расхаживает по ток-шоу, пока ее супруг вынужден сидеть дома.

«А как же супруг Банщиковой, почему она без него?»; «Банщикова переключилась на Юшкевича?» — вопрошают подозрительные представители интернет-аудитории.

«А как же супруг?»: Банщикова пришла к Корчевникову вместе с чужим мужчиной
 

Судя по всему, актрисе крепко досталось отчасти за ее прошлые «подвиги». Ни для кого не секрет, что в свое время за Анной Банщиковой закрепилась слава коварной разлучницы. Первого мужа Максима Леонидова любвеобильная дама якобы увела у жены Ирины Селезневой. Правда, на тот момент отношения супругов уже фактически сошли на нет. Впоследствии брак Леонидова и Банщиковой также распался, причем по вине актрисы (она закрутила роман за спиной у музыканта). Последний избранник шатенки также оказался женат, но такие мелочи не помешали в будущем создать парочке дружную семью. С американским юристом Всеволодом Шахановым актриса счастлива и по сей день.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов