Василий Ливанов не признаёт внебрачного сына

(Фото: кадр из фильма)
Советский и российский актер и режиссер Василий Ливанов отказался проходить ДНК-тест

Правозащитник Кирилл Гиляров заявил о своем родстве с семьей прославленного актера Василия Ливанова. Мужчина утверждает, что является внебрачным сыном режиссера. Однако сам Ливанов свое отцовство отрицает.

По словам Кирилла, он узнал о том, что его отец Василий Ливанов, в 12 лет от мамы. Она работала с актером на студии «Союзмультфильм». Гиляров захотел познакомиться с отцом, однако тот не захотел разговаривать с мальчиком.

Спустя 20 лет Кирилл снова попробовал связаться с режиссером. Мужчина надеется, что Василий Ливанов согласится пройти ДНК-тест, который должен определить, является ли он сыном актера или нет. Как пишет life.ru, Ливанов отказался проходить процедуру установления отцовства.

Напомним, что у Василия Ливанова трое детей: дочь Александра и сыновья Борис и Николай. Сейчас СМИ активно обсуждают личную жизнь Бориса Ливанова, который завел роман с актрисой Марией Голубкиной. Влюбленные давали совместное интервью и даже подали заявление в ЗАГС, однако, как рассказал сын Василия Ливанова, отношения с актрисой были для него шуткой, и уточнил, что свадьбы не будет.






«Говно»: Ливанов резко отреагировал на новость об онкологии
«Нашли опухоль»: звезда «Шерлока Холмса» Василий Ливанов оказался в онкоцентре