«Какое убожество»: снявшаяся в рекламе Меган Маркл крупно опозорилась

«Какое убожество»: снявшаяся в рекламе Маркл крупно опозорилась
Меган Маркл c мужем принцем Гарри
До свадьбы с принцем Гарри Меган Маркл была известна как не самая успешная актриса, которую до сих пор вспоминают исключительно по роли из сериала «Форс-мажоры». Несмотря на титул герцогини, Меган, по слухам, не оставляет надежды вернуться к актерскому ремеслу. Правда, вряд ли ее ждет успех.

У Маркл после замужества открылись блестящие возможности. Да, американке больше не разрешалось сниматься в кино, но взамен Букингемский дворец предлагал немало привилегий. Однако Меган и принц Гарри несколько лет назад решили объявить Виндзорам войну. В результате пара покинула Великобританию, обосновавшись в Америке.

Последние пару лет супруги вовсю занимаются благотворительностью, а также продают народу свои мемуары и подкасты на разные темы. Правда, чем больше откровенничают герцог и герцогиня Сассекские, тем меньше у людей к ним доверия. А после недавнего скандала с очередной книгой про королевскую семью на Гарри и Меган обрушилось еще больше критики.

Но Сассекские упорно делают вид, что у них все прекрасно. Пока принц Уильям Уэльский проводит время с дипломатическими визитами в ОАЕ вместе с министром иностранных дел Великобритании, а принцесса Кейт открывает больницы и выполняет самые разные королевские обязанности, Сассекские тоже демонстрируют бурную деятельность. К примеру, Гарри продолжает судиться с таблоидами. Меган же решила вспомнить былое и вновь оказалась в кадре в качестве актрисы. Правда, речь идет не о кино и даже не о сериале.

«Какое убожество»: снявшаяся в рекламе Маркл крупно опозорилась
Меган Маркл 

Герцогиня Сассекская приняла участие в съемках рекламы экологического кофе, в производство которого она вложилась еще три года назад. Снималась Маркл в качестве массовки и выглядела, по мнению народа, странно. Она то и дело влезала в кадр и также быстро исчезала из него. Казалось бы, задача до невозможного простая, но Меган с ней не справилась, под конец потеряв лицо и засмеявшись.

«Какое убожество»; «Реклама резиновых ковриков и разного разгрузочного питания — это по-королевски. Меган нашла себя, наконец, она на своем месте»; «Срочно Оскар. Этот талант должен быть оценен по достоинству»; «Требую Оскар за лучшую роль второго плана»; «А она точно актриса?» — пишут подписчики Telegram-канала «Виндзоры» о рекламном ролике с крупно опозорившейся Маркл, который теперь «гуляет» по Instagram*.



*Организация запрещена на территории РФ