Звезда «Дома-2» Алиана Устиненко показала округлившийся живот и объявила о беременности (видео)

Звезда «Дома-2» Алиана Устиненко показала округлившийся живот и объявила о беременности (видео)
Алиана Устиненко
Не так давно Алиана Устиненко во второй раз стала мамой. Поклонники не ожидали, что меньше через год после этого события звезда «Дома-2» снова окажется в положении.

Под Новый год Устиненко действительно удалось сделать фанатам сюрприз. Сегодня, 20 декабря, Алиана опубликовала трогательный ролик в персональном микроблоге в Instagram*. На видео можно было увидеть саму Алиану с возлюбленным Максимом Меченковым, их дочерью и сыном звезды «Дома-2» от Александра Гобозова. Однако под конец ролика можно заметить, что у Устиненко уже заметно округлен живот.

«Наша история и наш новогодний подарок. До сих пор не можем поверить. Мы счастливы», — рассказала 29-летняя участница самого скандального реалити страны.

 

Никто из поклонников Алианы действительно не ожидал подобной новости. Дочь Устиненко и Меченкова появилась на свет только минувшей весной, и, казалось, что так скоро пополнения пара не планирует. В любом случае, народ искренне поздравил Алиану, которой так идет материнство.

«Поздравляю вас. Дай Бог здоровья твоим деткам»; «Мурашки»; «Поздравляю от всей души», — обратились интернет-пользователи к Устиненко в комментариях к ее трогательному ролику.

Радость поклонников Алианы легко понять. В прошлом звезде «Дома-2» пришлось нелегко. Ее брак с Гобозовым подарил им обоим чудесного сына Роберта. Однако даже общий ребенок не сумел остановить участников реалити от развода. Хуже всего то, что дружеские отношения бывшим супругам сохранить не удалось.

Примечательно, что девятилетний Роберт, как и его мама, не питает сильных чувств к отцу. По крайней мере, сама Алиана дала это понять поклонникам минувшей осенью. Тогда участница «Дома-2» заявила, что ее сын хочет сменить имя, отечество и фамилию.  Устиненко тогда лишь посмеялась, на камеру заявив, что лучше бы Гобозову этот ролик не видеть. Правда, при этом Алиана все равно решила выставить видео с Робертом на всеобщее обозрение в запрещенной в России социальной сети.



*Организация запрещена на территории РФ