«Озабоченная семейка»: жаркий интим Утяшевой и Воли увидели все

«Озабоченная семейка»: жаркий интим Утяшевой и Воли увидели все
Ляйсан Утяшева и Павел Воля
Бывшая гимнастка и популярный комик угодили в очередной скандал, который был спровоцирован якобы слишком неприличным поведением четы. Почему Ляйсан и Павел пытаются выставить свою личную жизнь напоказ, остается тайной.

Построившая блестящую карьеру в качестве блогера и телеведущей брюнетка оказалась в числе тех самых звезд, которые нашли себя даже после ухода из спорта. Немалую известность Ляйсан Утяшевой принес брак с известным шоуменом, который якобы помог возлюбленной стать звездой ТНТ. Правда, информация о протекции жене это по большей части домыслы, слухи и рассуждения пользователей Сети.

Интересно, что супруги регулярно удивляют поклонников своими провокационными выходками. Нежности парочки на публике порой граничат с пошлостью, но, похоже, ни Ляйсан, ни Павел не видят в своем поведении ничего предосудительного. Вот и очередной выход Воли и Утяшевой в свет не обошелся без традиционной провокации. Позируя на камеру, комик демонстративно ухватился за ягодицы жены, чем и возмутил пользователей Сети.

«Посетили два красивейших мероприятия... Блестим, как снег, когда вечереет — совсем уже скоро Новый год... Как вам наш фэмили лук?» — обратилась бывшая гимнастка к фанатам.

И если комментарии под постом звезды оказались преимущественно хвалебными, то в независимых интернет-пабликах наблюдалась совершенно противоположная ситуация. Парочке напомнили о правилах приличия, пожурили за дешевый самопиар, а кроме того, посоветовали оставить пресловутый интим за закрытыми дверями. Что же касается Утяшевой, то ей, как водится, припомнили слова о ненасытности супруга.

«Озабоченная семейка или просто притворяются, непонятно»; «Жмякает за круп прямо на людях, это увидели все. Неужели не стыдно?»; «Утяшева все пытается своего сморчка богом секса представить, смешно», — отреагировали возмущенные поведением телеведущей и юмориста россияне.

«Озабоченная семейка»: жаркий интим Утяшевой и Воли увидели все