«Наташа такое точно не простит»: Малахова поймали за поцелуями с известной артисткой

«Наташа такое точно не простит»: Малахова поймали за поцелуями с известной артисткой
Андрей Малахов
Звездный телеведущий крупно оскандалился на всю страну, решив удовлетворить пышнотелую красотку у всех на виду. Страшно представить, как к возмутительному поступку Малахова отнеслась его законная избранница.

В последнее время самый известный телеведущий страны заметно похорошел. После появления слухов о лечении некого опасного заболевания, на фоне которого шоумену якобы даже понадобился парик, Андрей Малахов снова выглядит привлекательным и полным сил мужчиной.

Вернувшись в свою лучшую форму, журналист, видимо, решил, что настала пора проживать жизнь на полную катушку. Его стали то и дело замечать в компании известных дам, рядом с которыми звезда ТВ буквально светится от счастья. Что именно связывает Малахова с прелестными спутницами, — вопрос, который теперь все чаще задают интернет-пользователи.

Но каково было удивление и без того возмущенных граждан, журивших любимчика публики за нежные улыбки и тесные объятия с чужими женщинами, когда они увидели куда более пикантные кадры. На опубликованном в Сети видео Андрей Малахов страстно целует свою очаровательную коллегу Ларису Гузееву. Французский поцелуй парочки – это то, к чему россияне уж точно не были готовы.

Наташа такое точно не простит»: Малахова поймали за поцелуями с известной артисткой
 

«Наташа такое точно не простит»; «Взасос у всех на глазах, дожили»; «Гузеева прям присосалась к Андрюше»; «А Андрюша прям так сопротивлялся, да он сам к ней полез»; «Дом-2 переехал на федеральный канал, запасаемся попкорном», — отреагировали на пикантную шалость телеведущих шокированные зрители.

Ранее «Экспресс газета» писала о предполагаемом разводе Андрея Малахова и Натальи Шкулевой. Супругов стали все чаще видеть врозь, что говорит о далеко не безоблачных отношениях. И все же, несмотря на шепот за спиной, журналист и бизнесвумен продолжают позиционировать себя как крепкую семейную пару.