Хоркину с вываливающимися из полупрозрачного детского платья боками подняли на смех

Светлана Хоркина
Светлана Хоркина
Звезды вовсю готовятся к празднованию Нового года, а многие уже успели сняться в праздничных выпусках различных передач. Не отстает и Светлана Хоркина, которую подняли на смех в Сети из-за ее странного наряда.

В январе Светлана Хоркина будет отмечать юбилей – российской гимнастке исполнится 45 лет. Глядя на ее свежие фотографии, комментаторы в Сети сделали вывод, что Светлана отказывается признавать свой возраст. Хоркина по-прежнему старается быть похожей на статуэтку, поэтому иной раз поражает публику модными выходками.

Жизнь Светланы до сих пор тесно связана со спортом. Конечно, сама она уже давно не выступает, однако бывшая чемпионка работает с ведущим гимнастическим клубом в Москве, помогает юным спортсменам, а также ведет активную общественную деятельность.

Вместе с этим Хоркина много времени уделяет семье. В 2019 году она во второй раз стала мамой, поэтому маленький ребенок сейчас занимает все ее внимание. И все же от светской жизни и проектов на ТВ Светлана отказываться не спешит. Судя по всему, в этом году мы увидим ее в традиционном «Голубом огоньке».

В Сети появился снимок Светланы на фоне наряженных елок, который вызвал громкие обсуждения. Хоркина предстала перед камерами в коротком полупрозрачном платье, которое создало эффект того, что на бывшей гимнастке надета только какая-то сетка со звездами. Удивила многих и укладка Светланы, которая превратила ее, по мнению комментаторов, чуть ли не в 70-летнюю бабушку. Досталось Хоркиной и за бока, якобы свисающие на черный поясок.

«Светлана
Светлана Хоркина 

«Баба Света в детском платье, ну бантики надо еще повязать», «Весь мир сошел с ума. Фигуристки малолетние одеваются, как тети из бухгалтерии, а пожилые бывшие гимнастки изображают из себя девочек-припевочек в юбках с оборочками», «Бока свисают, ну куда такой обтягивающий наряд?» - сокрушается народ в комментариях под фотографией Светланы.

Остается загадкой, кто же превратил стройную и цветущую Хоркину в старушку. Некоторые и вовсе узрели в этом образе Шапокляк, которая так и норовит испортить кому-нибудь жизнь – а тут уже публика вспомнила историю Светланы и предпринимателя Кирилла Шубского, который крутил с ней интрижку, будучи в браке с Верой Глаголевой.