«Ее просто гробят»: будущее Алины Загитовой оказалось под угрозой

«Ее просто гробят»: будущее Алины Загитовой оказалось под угрозой
Алина Загитова
Молодая одиночница, завоевавшая все титулы в мировом фигурном катании, теперь появляется на льду по большей части в рамках коммерческих проектов. Однако желание брюнетки покорить шоу-бизнес в конечном счете может обернуться трагедией.  

Ругать прославленную чемпионку начали вскоре после ее дебюта в качестве телеведущей. В рамках шоу «Ледниковый период» Алина Загитова блистала в самых неожиданных образах в компании своего именитого коллеги Алексея Ягудина.

Каждое появление барышни на льду в качестве лица проекта неизменно сопровождалось критикой и мерзкими комментариями в соцсетях. Фигуристку то и дело журили за плохую дикцию, откровенные наряды и обилие косметики на лице. По мнению зрителей, из юной нимфы упорно пытались «вылепить» эдакую умудренную опытом диву, что выглядело, мягко говоря, нелепо.

Но несмотря на постоянную критику Загитова, будучи опытным бойцом, стала и дальше пробовать свои силы в ранее незнакомых ей сферах. Девушка пытается развивать личный микроблог, осваивает азы бокса, но самое главное, — пытается переквалифицироваться в актрису. С последним, пожалуй, у Алины возникла самая существенная загвоздка. Спортсменка старается пробудить в себе талант, но, видимо, делает это неправильно.  А ведь если брюнетке не удастся добиться успеха, ее будущее в кино окажется под угрозой, о чем сегодня не постеснялся напомнить журналистам театральный режиссер Игорь Афончиков.

«Я изучил, чем сейчас занимается Загитова, и могу сказать, что ей срочно нужен человек, который будет ей заниматься. Сейчас она показывает очень слабую работу. Те, кто сейчас работают с Загитовой в медиа и актерстве, просто ее гробят. У нее есть данные, которые они не могут эксплуатировать. Сама она тоже не может пользоваться своими данными.

У Загитовой очень большие зажимы и блокировки, она вообще не хочет показывать свои переживания. Ей нужен хороший специалист, который сможет ее раскрыть. Это нормальная практика в мире — многие звезды обращаются к профессионалам актерского искусства», - рассуждает эксперт.