«Просто студенточка!»: народ ахнул, увидев похорошевшую Алину Кабаеву

Алина Кабаева светится от счастья рядом с роскошным мужчиной: гимнастку не узнать
Алина Кабаева
Появление Алины Кабаевой на публике всегда привлекает массу внимания. К тому же, на этот раз звезду запечатлели в действительно сногсшибательном виде.

О том, что сейчас творится в жизни 40-летней олимпийской чемпионки, даже самым преданным ее поклонникам известно совсем немного. После завершения спортивной карьеры Алина Маратовна на какое-то время почти перестала появляться на публике и сконцентрировалась на новой сфере деятельности – медиаменеджменте. И уже в 2014 году Кабаева возглавила совет директоров холдинга «Национальная Медиа Группа».

Однако о любимой гимнастике красавица не забыла. И, заняв солидную должность, вновь выкроила время на развитие этого вида спорта. Так, в начале 2023 года Алина Маратовна открыла Академию «Небесная грация» в Сочи. Воспитанницы учреждения демонстрируют выдающиеся успехи не только в родной стране: совсем недавно юные гимнастки отправились на соревнования в Пекин. И поддержать их Кабаева решила лично, отправившись в Китай.

Теперь в Сети появляются снимки с мероприятий, проходящих в рамках турнира. И на них Кабаева выглядит настолько похорошевшей, что народ ахнул от восхищения. Особенно россиян впечатлило фото знаменитости в белоснежном наряде.

«Наша Снегурочка», «Ничего себе, как посвежела», «Просто студенточка!», «Ух и повезло кому-то», «Русская красавица», – восторженно отозвались интернет-пользователи.

«Алина
Алина Кабаева посетила турнир в Китае 


*Организация запрещена на территории РФ