Боярскую и Матвеева выставили прямо из ресторана

Михаил Боярский
Михаил Боярский
Несмотря на проблемы со здоровьем, 73-летний Михаил Боярский просто не мог пропустить торжество по случаю 38-летия его любимой наследницы. Артист попал на кадры из ресторана, где проходил праздник.

20 декабря свой 38 день рождения отпраздновала Елизавета Боярская. Актриса провела праздник в кругу близких и друзей. Многие коллеги и друзья поздравили Елизавету в социальных сетях, а само торжество состоялось вечером. День рождения Боярской прошел в ресторане, а среди посетивших праздник, конечно, были главные люди в жизни артистки.

Кадрами с прошедшего мероприятия в социальных сетях активно поделились гости Елизаветы. Так, видео из ресторана выложила продюсер Анастасия Перова. На ролике, который она опубликовала, Максим Матвеев, супруг Боярской, говорит тост, а сама Лиза в это время смотрит на него влюбленными глазами.

«День
День рождения Елизаветы Боярской

Главным гостем торжества, конечно, стал отец актрисы Михаил Боярский. Особенно радостно поклонникам видеть его после тревожных новостей о том, что артист перенес инфаркт. Напомним, что несколько недель назад Боярский оказался на больничной койке из-за проблем с сердцем.

«День
День рождения Елизаветы Боярской 

Судя по всему, главный мушкетер страны активно восстанавливается и чувствует себя гораздо лучше. Конечно, на кадрах видно, что 73-летний Михаил Сергеевич немного сдал, однако проблемы со здоровьем нисколько не помешали ему прийти на торжество, чтобы поздравить любимую дочь.

Возраст и последствия разного рода недугов серьезно сказываются на внутреннем состоянии Боярского. Только недавно артист признавался, что после коронавирусной инфекции столкнулся с самой настоящей депрессией, которая не позволяла ему вести привычный образ жизни.

«Я очень долго восстанавливался. У меня была неприятная депрессия, из которой я не так быстро вышел, а может, до конца еще и не вышел», - говорил артист.

На видео, которое опубликовала Перова, артист действительно выглядит задумчиво. Сейчас Михаил Сергеевич старается больше времени уделять семье и своему здоровью. Пока не ясно, как будет складываться дальше профессиональная жизнь Боярского.



*Организация запрещена на территории РФ