Вот как сейчас выглядит дочь принца Гарри и Меган: фото Лилибет слили в Сеть

Вот как сейчас выглядит дочь принца Гарри и Меган: фото Лилибет слили в Сеть
Принц Гарри и Меган Маркл
Несмотря на преследующие герцога и герцогиню Сассекских скандалы, поклонники британской королевской семьи не устают умиляться детям скандальной пары. Особенно это касается младшей наследницы Гарри и Меган.

Уже после громкого переезда из Великобритании в Америку принц со своей американской женой задумались о втором ребенке. Говорят, что прежде чем забеременеть дочерью, Меган перенесла выкидыш. Если это правда, то Лилибет Диану (девочку назвали в честь ныне покойной прабабушки королевы Елизаветы и бабушки принцессы Дианы – прим. ред.) можно считать чудом.

При рождении Арчи и Лилибет получили титулы принца и принцессы соответственно, они растут в любви, заботе и роскоши. Так что многие поклонники БКС действительно с радостью наблюдают за американскими внуками короля Карла III. Гарри и Меган довольно редко делятся фотографиями наследников, а потому свежие слитые в Сеть фото дочери и сына Сассекских сразу же привлекли внимание интернет-пользователей. Надо сказать, что Лилибет стремительно растет. Лица малышки было не рассмотреть, зато поклонники смогли полюбоваться ее роскошными локонами и белым платьицем.

Вот как сейчас выглядит дочь принца Гарри и Меган: фото Лилибет слили в Сеть
Меган Маркл с дочерью Лилибет Дианой 

«Герцог и герцогиня Сассекские вместе с детьми на элитном курорте в Коста-Рике. Пишут, что приехали они туда 14 декабря, уехали ли, непонятно. Думаю, да. Снимки появились только сейчас, но, видимо, прессе не выдали разрешения их опубликовать, поэтому в газетах только словесное описание. Искать пришлось в социальных сетях», — передает Telegram-канал «Виндзоры».

Вот как сейчас выглядит дочь принца Гарри и Меган: фото Лилибет слили в Сеть
Принц Гарри с сыном Арчи 

Гарри и Меган действительно нужен был отдых, шутят в Сети. Ведь последние несколько недель перед Новым годом они вновь не вылезали из скандалов. Примечательно, что герцогу и герцогине Сассекским и спустя пару лет прилетает за излишне откровенное интервью Опре. Тогда, напомним, пара намекнула на неких королевских расистов, которые якобы переживали из-за цвета кожи еще нерожденного на тот момент принца Арчи.

В этом году в новой книге про БКС от автора, которого связывают с Меган Маркл, якобы случайно проскочили имена людей, которые беспокоились из-за африканских корней герцогини: ими будто бы оказались нынешний монарх Великобритании Карл III и его любимая невестка Кейт Миддлтон, будущая королева.