«Я твоя мама, люблю тебя до неба и обратно»: Ксения Бородина показала фото из роддома

«Я твоя мама, люблю тебя до неба и обратно»: Ксения Бородина показала фото из роддома
Ксения Бородина
Ксения Бородина в последние месяцы старалась держать свою личную жизнь подальше от любопытных глаз. Было известно лишь, что она закрутила роман с молодым ресторатором армянского происхождения.

Почти два месяца прошло с неожиданного заявления ведущей «Дома-2» о прогрессирующей деменции, которая фактически разрушила жизнь известного артиста. Похоже, теледиву волнуют далеко не только собственные проблемы, ведь она находит время переживать и за совершенно незнакомых ей людей.
Что же касается самой Ксении Бородиной, то после развода с дагестанским предпринимателем Курбаном Омаровым, который уже давно строит отношения с молоденькой блондинкой, светская львица тоже не стала засиживаться в девках.

Уже несколько месяцев красотка окружена любовью и вниманием привлекательного, а самое главное, — состоятельного мужчины. С Эриком Авагяном дважды разведенная знаменитость уже даже успела побывать в Армении, а с недавних пор парочку видят вместе на светских мероприятиях. Но не стоит думать, что Бородина сейчас поглощена исключительно карьерой и новым романом. Телеведущая – это прежде всего мама двух очаровательных девочек.

Свою старшую наследницу Марию она родила от первого супруга Юрия Будагова. Отцом же младшей дочери звезды является Курбан Омаров. В своем личном микроблоге в Instagram* теледива регулярно делится снимками уже подросших девочек, одной из которых сегодня, 22 декабря, исполнилось восемь лет. Поздравляя Теону с днем рождения, Ксения опубликовал целую серию архивных кадров. Особенно народ растрогал снимок из роддома, где именинница запечатлена вскоре после появления на свет.

«Моя душа, моя любовь. Сегодня, 22 декабря, ровно восемь лет назад ты, моя малышка, появилась на свет. Я смотрела на тебя и не могла поверить, что у меня родилась такая чудесная девочка, еще тогда не знала я, что с таким сильным характером… Я твоя мама, люблю тебя до неба и обратно, я всегда с тобой и сердцем и душой. Хочу, чтобы у тебя было все, что ты пожелаешь, чтобы ты не боялась трудностей, я знаю, какая ты смелая и умная, а еще невероятно красивая», — обратилась звезда телестройки к дочери.

«Я твоя мама, люблю тебя до неба и обратно»: Ксения Бородина показала фото из роддом
 


*Организация запрещена на территории РФ