Что сын до сих пор не может простить Надежде Бабкиной: мужчина дал первое интервью

Что сын до сих пор не может простить Надежде Бабкиной: мужчина дал первое интервью
Надежда Бабкина
Исполнительница народных песен подарила первому мужу наследника, но времени заниматься ребенком у нее не было. Оказалось, что мальчика хотели сдать в интернат.

Уже в советские времена Надежда Бабкина была популярной и востребованной певицей. Она никогда не скрывала, что все свободное время она посвящает творчеству и карьере, а вот семейная жизнь для нее не так важна. Тем не менее, в 1975 году исполнительница народных песен подарила своему тогдашнему супругу Владимиру Заседателеву наследника, которого назвали Даниилом. Сейчас мужчине уже 48 лет, и накануне он стал гостем передачи «Секрет на миллион» на канале НТВ. Заседателев-младший признался, что какие-то вещи не может простить родителям до сих пор. Кстати, сын Бабкиной работает юристом и не является публичным человеком, и это интервью стало для него одним из первых в жизни.

«Меня хотели в интернат пристроить. Я говорил: вы что, хотите меня вообще не видеть. В интернате мне бы пришлось познакомиться с миром дисциплины и знаний, а я привык быть предоставлен самому себе», — говорит Даниил.

Тогда мальчику удалось отстоять свою точку зрения и не идти в интернат. В итоге его воспитанием в подростковом возрасте занимались соседи и дальние родственники. Что же касается самой недавно упавшей в обморок Надежды Георгиевны, то, как вспоминает певица, в конце 70-х годов ее карьера была на пике, и уходить в декрет она не собиралась. В итоге она всюду таскала Даниила с собой.

«Брала на гастроли, даже на заседания парткома перед загранпоездками. Данила сидел в специально приспособленной для него сумке, которая стояла на подоконнике. Я эту сумку выменяла на топ у одной подружки. Пока сынок ждал меня с соской во рту, я рассказывала комиссии про столицу, население и традиции очередной страны, куда собиралась ехать на гастроли», — вспоминает Бабкина в интервью.