«Скоро 40 лет и непонятно, а будут ли эти дети»: названа причина озлобленности Ольги Бузовой

«Скоро 40 лет и непонятно, а будут ли эти дети»: названа причина озлобленности Ольги Бузовой
Ольга Бузова
Ольга Бузова кардинально изменилась за последние несколько лет. К такому выводу пришел известный психолог Вероника Степанова.

Степанова считает, что неудачи в личной жизни понемногу подтачивают Бузову. Артистке не везет с мужчинами и каждый провал на любовном фронте оставляет заметный отпечаток на ее психике.

«У меня такое интуитивное чувство, что ее на протяжении многих лет обманывают и одурачивают. Не только Дава ее одурачил, не только Тарасов оставил ее без трусов, не только эти все мужики, которые просто воспользовались той самой наивностью, за которую ее и любят. Той самой добротой, потому что она действительно очень добрая девочка», — рассудила Степанова.

Вероника отметила, что Ольга стала жестче. Блогерша уверена, что расставание с «проклятым» рэпером Давой изменило Бузову. Степанова предположила, что разрыв с Давидом Манукяном был для поющей телеведущей последней каплей. Вокалистка вдруг начала демонстрировать озлобленность.

«Появилась какая-то жесткость. Более того, все ведущие, которые очень долго отсидели на бревне, имеют хрипотцу и нотку зековскую, как-будто социопаточки такие», — заявила Вероника.

Психолог считает, что телепроект «Дом-2», которому Бузова отдала много лет, во многом похож на тюрьму. Участники живут в закрытом пространстве под охраной, терпят буллинг, издевательства и устраивают разборки. Ольга за годы работы на проекте пропиталась этим духом.

Звездный статус мешает Ольге Бузовой наладить личную жизнь, от этого певица становится с каждым годом все несчастнее, говорит Вероника Степанова. Популярность не позволяет поющей телеведущей искать мужчину на сайтах знакомств и в соцсетях. Круг потенциальных женихов для Ольги ограничен шоубизнесовой тусовкой.

«Скоро 40 лет и непонятно, а будут ли эти дети. А как оно будет впереди?» — рассудила Вероника.