В семье Стриженовых прошла тайная свадьба: от роскошного праздника невеста отказалась

В семье Стриженовых прошла тайная свадьба: от роскошного праздника невеста отказалась
Александра Стриженова
Внучка Олега Стриженова Саша многое перенесла в личной жизни. Поклонники уже и не надеялись, что многодетная мама выйдет замуж и построит полноценную семью. Однако звездная наследница, от которой в свое время отвернулись все именитые родственники, в очередной раз всех удивила.

Историю жизни Александры Стриженовой можно смело назвать печальной. Ее мама, родная дочь Олега Стриженова Наталья, умерла, когда Саше было всего 15 лет. Отец ушел из семьи еще раньше. Оставшись, по сути, сиротой в столь раннем возрасте, Стриженова к 17 годам угодила в некрасивую историю с мошенниками, которым она отдала доставшуюся ей в наследство от родительницы квартиру на Арбате.

Примерно тогда же Александра поругалась с прославленным дедом. «Однажды внучка позвонила Олегу Александровичу, и он спросил про квартиру. Она назвала его старой сволочью», — рассказывала супруга Стриженова в эфире передачи «Судьба человека». С тех пор родственники и не разговаривали. Родной дядя Саши, муж артистки Екатерины Стриженовой Александр, и слышать ничего не хочет о племяннице.

Клан Стриженовых тоже понять можно, считают россияне. Ведь в какой-то момент их родственница пустилась во все тяжкие, начав сниматься в ток-шоу, рассказывая, что работает суррогатной мамой. На самом деле у Александры просто была бурная личная жизнь. В первом браке Стриженова родила двоих детей, в последующем гражданском браке на свет появился третий малыш звездной наследницы. На этом Саша не остановилась, и вновь сыграв свадьбу, она родила еще двоих детей.

Минувшим летом Стриженова стала мамой в шестой раз. Новорожденной дочери 37-летняя звезда ток-шоу дала имя Марианна в честь бабушки. Многие фанаты тогда сочувствовали Александре, ведь она успела к моменту родов расстаться с отцом малышки. И в каком же шоке были поклонники, когда стало известно, что Саша не только помирилась с этим мужчиной, но и вышла за него замуж, о чем сообщила в Instagram*.

В семье Стриженовых прошла тайная свадьба: от роскошного праздника невеста отказалась
Александра Стриженова от счастья даже перепутала 2023 с 2024 годом 

Свадьба в семье Стриженовой была тайной, от большого торжества невеста отказалась. Сейчас Александра настолько счастлива, что невольно задаешься вопросом, не объявит ли внучка Олега Стриженова в скором времени о седьмой беременности. Хотя ранее она намекала, что больше не сможет стать мамой. 



*Организация запрещена на территории РФ