«У тебя же большие размеры»: контакт Утяшевой с чужим мужиком назвали вульгарным

«У тебя же большие размеры»: вульгарные игрища Утяшевой с чужим мужиком попали на камеру
Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева в последнее время охотно демонстрирует лишнее. И пусть прелести бывшей гимнастки выглядят действительно аппетитно, ее то и дело журят за отсутствие рамок приличия.

После ухода из спорта воспитанница Ирины Винер не стесняется эпатировать публику не только вызывающими нарядами, но и пикантными заявлениями. Чего только стоят откровения брюнетки о постельных утехах с Павлом Волей, который, по словам Ляйсан Утяшевой, является эдаким богом секса. Что именно стоит за поведением красотки, выставляющей столь интимные детали личной жизни напоказ, и по сей день загадка для многих россиян.

Накануне телеведущая побывала в гостях у известного стилиста Алеко Надиряна. В рамках традиционной рубрики блогера «Что в моей сумке» зрители с удивлением узнали, что супруга комика не расстается не только со спортивной формой, но и носит с собой затейливого вида предмет для улучшения работы желчного пузыря. Упругий агрегат прекрасная Ляйсан поместила под свою пышную грудь, чем изрядно смутила молоденького собеседника. Теперь в Сети комментаторы говорят, что со стороны мастер-класс бывшей спортсменки напоминал вульгарные игрища. Но даже этого в какой-то момент ей показалось мало.

«Не надо ничего пить. Вот сюда внизу вставил и вот так вот нагнулся… Ну, Алеко, ну давай, у тебя же большие размеры… Ой, а почему у него истерика, так его еще никто не нагибал?» — попыталась пошутить теледива.

«У тебя же большие размеры»: вульгарные игрища Утяшевой с чужим мужиком попали на камеру
 

Ранее Ляйсан Утяшева впервые прокомментировала слова Ирины Винер, которая не постеснялась озвучить главный недостаток бывшей ученицы. Удивительно, но жесткий тон наставницы ни капельки не задел экс-гимнастку. Ведущая проектов «Танцы» и «Дерзкая готовка» и по сей день благодарна тренеру за ее мудрость и умение поддержать в ответственные моменты.