Дико похудела и постарела: что стало с женой сбежавшего Дмитрия Назарова*

Так супруги выглядели четыре года назад
Так супруги выглядели четыре года назад
В конце января 66-летний актер-стихоплет Дмитрий Назаров* отметит первую годовщину побега из Москвы во французские Канны. Вместе с женой-коллегой Ольгой Васильевой он уволился из театра МХТ и переселился в купленную загодя квартирку на Лазурном Берегу. Оттуда продолжает поливать родину в своих незатейливых виршах.

56-летняя супруга Назарова между тем фактически довела себя до анорексии. Видно, что жизнь в эмиграции оказалась не такой уж сытой. Она сильно отощала и ужасает публику в совместным с мужем прямых эфирах в соцсетях. На смурное и осунувшееся лицо страшно смотреть.

- У Назарова дом на Лазурном Берегу и жена-дура, - рассказал «Экспресс газете» актер Валерий Баринов. - Когда-то мы с Димой на протяжении полугода снимались во Франции в фильме «Концерт». Вместе жили, и я видел, как он поддается влиянию других людей.

А Оскар Кучера уточнял:

- Я Диму знаю очень давно. Мы общались. Я восхищался им. И сейчас считаю его потрясающим артистом, что уж там говорить. Просто мне кажется, что он попал под влияние своей совершенно сумасшедшей супруги, которая испортила ему и карьеру, и жизнь.

«Жизнь
Жизнь во Франции превратила Васильеву в высушенную воблу 

Карьера самой Ольги совершенно не задалась. Она следовала за популярным супругом из театра в театр, из сериала в сериал. Довольствовалась небольшими ролями или эпизодами. Но отличалась ярким и энергичным обликом. А сейчас бывших соотечественников пары не покидает ощущение, что у Васильевой серьезное психическое расстройство - анорексия. Это когда человек не принимает естественность своего тела и патологически старается похудеть.

- Тощая и унылая артистка лишилась своей главной изюминки, - констатируют россияне, прикидывая, что Ольга сбросила килограммов 20 - 30. - Она стала выглядеть гораздо старше, ее лицо кажется запойным.

«Дочка
Дочка пары Арина придуривается, что беременна 

Первое время после релокации Назаров с Васильевой гастролировали по Европе, но в последнее время их концертная деятельность заметно сократилась. Наверное, как и доходы. Хотя, очень может быть, их поддерживает «контора», которая катает таких же иноагентов по камерным зальчикам зарубежья. Впрочем, сохранять привычно высокий уровень жизни горемыкам уже вряд ли удастся.

Очевидно, что чахнущую на глазах Ольгу тревожит и разлука со взрослыми детьми, решившими остаться в Москве. Сын от первого брака Арсений Ветров и дочка от нынешнего Арина Назарова служат в российских театрах. Несколько месяцев назад Арина решила сгонять к родителям в Канны, но угодила в криминальную хронику - ее на 4 млн руб. обокрала домработница. И воссоединиться родственникам пока не удалось.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов