Дмитрий Назаров* раскаялся: «Я ошибался, я глупый дурак, пошлите меня с концертами в Донецк»

Дмитрий Назаров* раскаялся: «Я ошибался, я глупый дурак, пошлите меня с концертами в Донецк»
Дмитрий Назаров*
Звезда сериала «Кухня» выступила с проникновенным заявлением, которого от него никто не ожидал. После многих месяцев мытарств и безденежья Дмитрий Назаров* (признан в России иноагентом) указал на собственные ошибки.

Оплевавший родную страну вдоль и поперек артист неожиданно вышел на связь в довольно потрепанном виде. На откровенный разговор отставную звезду государственного театра МХТ им. А.П. Чехова вызвал скандально известный пранкер Сорян. В опубликованном журналистом видеоанонсе Дмитрий Назаров* (признан в России иноагентом) выглядит потерянным и несчастным.

Удивительно, но столько времени гастролировавший с русофобскими программами артист смог найти в себе смелость для действительно непростого признания. И хотя разыгравший его пранкер поделился всего лишь небольшим фрагментом так называемого интервью, шокирующие кадры в мгновение ока распространились по Сети и стали вирусными.

«Боже, как я заблуждался! Насколько велик план Владимира Владимировича. Как он четко все предвидел! Я ошибался, я глупый дурак. Я теперь поддерживаю! Пошлите меня с концертами в Донецк, Луганск. Я хочу выступить перед солдатами», — с жаром провозгласил артист.

Если обнародованный фрагмент горького раскаяния не был выдернут из контекста беседы, то получается, что Дмитрий Назаров* действительно осознал собственные ошибки. Напомним, что неоднократно ругавший СВО актер покинул Родину вместе со своей женой Ольгой Васильевой. Переехав в Израиль, а затем во Францию, где у четы имеется собственная недвижимость, супруги пытались зарабатывать на хлеб насущный благодаря провокационным частушкам и оскорбительным стихотворениям. При этом давно не секрет, что Назаров, как и блестяще сыгранный им шеф-повар Баринов, регулярно впадает в продолжительные запои.

Действительно ли Назаров решил вернуться домой или его устами говорил алкоголь, мы узнаем совсем скоро. Судя по всему, ведущий провокационного шоу «Сорян, это пранк» готовит для зрителей очередной сюрприз, а все благодаря словоохотливости закладывающего за воротник актера-беглеца.

 



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов