«Сатанинский обряд на 666-й день СВО»: вскрылась шокирующая информация о «голой» вечеринке Ивлеевой

«Сатанинский обряд на 666-й день СВО»: вскрылась шокирующая информация о «голой» вечеринке Ивлеевой
Настя Ивлеева
Мероприятие, организованное телеведущей, не только запятнало репутацию топовых российских артистов, но и возмутило общественников. Не смогли сдержать эмоции и обычные россияне, у которых пикантное зрелище вызвало настоящий шок.

Попытка звезды «Орла и решки» хайпнуть на вечеринке с дресс-кодом almost naked («почти голый» — прим. ред.) обернулась оглушительным скандалом. Интимные места, которые звездные гости демонстрировали на камеру с каким-то остервенением, теперь будут сниться россиянам в кошмарах еще очень долго. Как только мероприятием заинтересовались правоохранители, друзья и коллеги Насти Ивлеевой поспешили откреститься от дружбы с блондинкой, которая в тот день засветила не только свой волосатый зад, но и дорогущую подвеску с драгоценным камнем.

Настюшка-опасность (прозвище блогерши) подставила весь цвет шоу-бизнеса, чье поведение вызвало недоумение и смех даже за границей. О произошедшей на днях вакханалии сегодня высказались Вадим и Вика Цыгановы, известные своей набожностью и патриотичностью. Певица и ее супруг раскрыли шокирующую информацию, которая теперь заставит очень многих взглянуть на злополучную вечеринку с совершенно неожиданной стороны.

«Был 666-й день СВО. Неспроста именно в этот день почитатели нечисти устроили свой показательный шабаш», — рассуждают супруги, которые возмущены поведением потерявших всякий стыд звезд.

«Сатанинский обряд на 666-й день СВО»: вскрылась шокирующая информация о «голой» вечеринке Ивлеевой
 

Как ранее писала «Экспресс газета», Ивлеева умудрилась опорочить знаменитостей такой величины, что ей вряд ли теперь простят такую «безобидную» выходку. По словам звездного эксперта Мая Абрикосова (Романа Тертишного), скандальная телеведущая фактически «поимела всех». Мол, как теперь развидеть Лолиту Милявскую и Филиппа Киркорова, обтянувших уже немолодые телеса прозрачными кружевами?

«Лолита раньше вызывала уважение. Теперь нет. Теперь вижу бабушку в бесстыжем наряде и больше ничего. Моя мать возраста Милявской, трудно представить маму, в чулках и белье расхаживающей по улице. Вызвали бы скорую и увезли, подумали бы с ума сошла», — жалуется звезда «Дома-2».