Моложе на 10 лет: похоронивший жену Сумишевский счастлив с новой возлюбленной

Певец Ярослав Сумишевский рассказал о новой возлюбленной
Моложе на 10 лет: похоронивший жену Сумишевский счастлив с новой возлюбленной
Ярослав Сумишевский
Популярный российский исполнитель уже несколько месяцев счастлив в отношениях с молодой красоткой. По словам Ярослава Сумишевского, он не исключает, что этот роман закончится свадьбой.

Со дня страшной аварии, в которой погибла вторая супруга исполнителя, прошло уже больше двух лет. За жизнь Натальи тогда боролись лучшие врачи, но получившая серьезные травмы женщина так и вышла из комы. Оставшись с маленьким ребенком на руках, Ярослав Сумишевский пытался заглушить душевную боль при помощи алкоголя. К счастью, артист вовремя одумался, сумев найти утешение в детях и любимом творчестве. Уже взрослая дочь Ксюша и младший сын Мирослав заставляют артиста двигаться вперед. Пока отец семейства разъезжает по стране с гастролями, за пятилетним мальчуганом приглядывает бабушка.

А с недавних пор в жизни исполнителя хита «Золотые купала» появилась и любимая женщина. Известно, что дама сердца на 10 лет младше Сумишевского, который о новых отношениях пока говорит без лишнего энтузиазма, будто бы боясь, что хрупкому равновесию может прийти конец. Правда, на вопрос журналистов о свадьбе артист все же ответил утвердительно: если отношения с любимой будут развиваться в таком же ключе, то почему бы в будущем не подумать и о походе ЗАГС?

«Я не загадываю, мы не так давно вместе, у нас все хорошо! Мы обустраиваем быт и не задумываемся об этом. Но в будущем, конечно же, все возможно», — признался экс-участник шоу Первого канала «Три аккорда».

Ранее Ярослав Сумишевский выступил с эмоциональным признанием, растрогавшим россиян до глубины души. В день совершеннолетия свой старшей наследницы артист порассуждал об ответственности. С этим понятием он познакомился очень рано. Когда на свет появилась Ксюша, молодому папе едва исполнилось 18 лет.