«Спешу сообщить»: сбежавший из России Пресняков цинично подставил мужа Боярской

«Спешу сообщить»: сбежавший из России Пресняков цинично подставил мужа Боярской
Никита Пресняков
После начала СВО Максим Матвеев отказался становиться на сторону российских властей, за что был жестоко раскритикован в соцсетях. С тех пор популярный артист хранит молчание, явно побаиваясь, что его может настигнуть судьба того же Галкина (признан в России иноагентом).

Почти два года назад поклонники звезды культового сериала «Триггер» столкнулись с неожиданной реакцией любимца на февральские события 2022 года. Максим Матвеев, напомним, тогда не стал ходить вокруг да около, а заявил, что не существует никакой сверхидеи, которая могла бы оправдать начало специальной военной операции.

Позиция артиста расстроила очень многих, но со временем его слова позабылись на фоне куда более эмоциональных высказываний его коллег. Несмотря на резонансное заявление, супруг Лизы Боярской решил не отказываться от привычного образа жизни. Не так давно на экраны вышел полнометражный фильм по мотивам сериала, который в свое время принес Матвееву оглушительную славу.

Кто бы мог подумать, что к долгожданной премьере оказался причастен и сбежавший после объявления частичной мобилизации Никита Пресняков. Внук Примадонны выждал небольшую паузу, после чего цинично подставил не только Матвеева, но и всех членов съемочной команды фильма «Триггер». Так, рыжеволосый красавчик, снимающий теперь видеоклипы для американских артистов, приложил руку к музыкальному оформлению картины, о чем и поспешил сообщить во всеуслышание.

«Давно не появлялся тут, но спешу сообщить, что вышел фильм «Триггер», где всю музыку со словами и без написал я совместно с Арсафесом, который ранее был гитаристом в моей группе. Так что бегом смотреть фильм, он очень кайфовый и круто снят», — заявил Никита, которому, видимо, не дает покоя успех картины, на премьере которой ему так и не посчастливилось побывать.

Поговаривают, что первенец Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова поспешил сделать ноги, когда ему вручили повестку в военкомат. Родившийся в Великобритании и проживший лучшие годы в США музыкант, судя по всему, оказался не готов защищать родину своих родителей.



*Организация запрещена на территории РФ