«В трусах у него что надо»: сияющая Анна Нетребко представила молодого фаворита

«В трусах у него что надо»: сияющая Анна Нетребко представила молодого фаворита
Анна Нетребко
Уроженка Краснодара умудрилась с триумфом вернуться на сцену, откуда ее погнали после начала специальной военной операции. Оказавшись снова на коне, артистка больше не упускает ни одной возможности.

Хоть известная на весь мир дива и отвернулась от родной страны, от русской культуры она отказываться не собирается. Такая позиция порой вызывает бурное недовольство у украинских поклонников Анны. Например, недавно знаменитость подверглась атаке жительницы Незалежной, которая посчитала звезду лицемеркой. Однако, получив хорошую затрещину, дама была вынуждена угомониться.

Говоря о Нетребко, нельзя не признать, что артистка сейчас  действительно находится в великолепной форме – это касается не только вокала, но и внешности. Спрос на выступления красотки растет с каждым днем, а ее голосом восхищаются во всем мире. Не устоял перед обаянием и талантом знаменитой россиянки и молодой итальянский танцор Давид Дато. Артист с незаурядными внешними данными поделился с подписчиками личного микроблога трогательным кадром, на котором он запечатлен стоящим на коленях перед Анной. Этот же снимок чуть позже появился и в соцсетях Нетребко, которая не удержалась от соблазна и представила молодого фаворита.

«Нетребко! Ничего не мог сделать, кроме как встать на колени перед голосом! Анна на сцене после премьеры балета «Баланчина» в Венской государственной опере 23 декабря», — написал красавчик, для которого знакомство с брюнеткой стало по-настоящему важным событием.

Увидев, какими глазами Давид смотрит на похорошевшую артистку, пользователи Сети не постеснялись поделиться личными впечатлениями от неожиданно открывшегося им зрелища.

«В трусах у него что надо»; «Какие же развратные штаны у этих балерунов»; «Нетребко такими темпами уйдет от своего Айвазова, тот уже все-таки не первой свежести», — рассуждают комментаторы.

«В трусах у него что надо»: сияющая Анна Нетребко представила молодого фаворита
 


*Организация запрещена на территории РФ