«В окопах сидит»: Шаляпину страшно за бывшую жену Ларису Копенкину

Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина развелись еще в 2015 году, однако это не помешало им сохранить теплые отношения. Артист рассказал, что сейчас его бывшая возлюбленная находится в зоне боевых действий и помогает российским военным.

Прохор Шаляпин известный в нашей стране «любитель» бабушек. В 2015 году в жизни артиста произошел громкий развод с Ларисой Копенкиной, которая старше его на целых 30 лет. Тогда за развитием этого удивительного союза следила вся страна, однако до последнего никто не верил в искренность чувств и то, что Прохор и Лариса будут счастливы вместе.

После развода бывшие супруги смогли сохранить дружеские отношения. В новом интервью Шаляпин рассказал, что его сердце всегда болит за Копенкину, а сейчас сильнее всего, ведь женщина отправилась помогать российским бойцам. По словам Прохора, 68-летняя Лариса в буквальном смысле сидит в окопах.

«Ларочка сейчас на передовой, в окопах сидит. Вот так! Пусть сидит. В Белгородской области реально. Я вам могу видео показать. Она поехала поддерживать наших. Я горжусь этим, но просто страшно. Говорю: «Ларочка, кондратий хватит. Людям сложности устроишь», - рассказал артист.

Вместе с этим Шаляпин признался, что ему до сих пор приходится пожинать плоды своего союза с Копенкиной. Теперь его имя ассоциируют исключительно с пенсионерками.

«Я, конечно, недоволен тем, что стал именем нарицательным, связанным с бабушками. Мне не этого хотелось. Я бы не поступал в институт имени Ипполитова-Иванова, не оканчивал бы академию Гнесиных», - выдал Прохор.

Многие коллеги и публика не раз осуждали Шаляпина, который взял фамилию великого певца. Говорили, что, мол, у него и таланта нет. Оказалось, что решение сменить ФИО пришло Шаляпину не просто так. Артист впервые рассказал о своей драме.

«Когда я был на «Фабрике», мой папа сидел в тюрьме. Мне было девять лет, когда его посадили, и он всю жизнь там просидел и умер в итоге. У меня не было взаимоотношений с отцом практически. Отцовская фигура существовала только в негативном ключе – пьянки, бесконечные избиения мамы», - признался певец.

Когда-то Шаляпин был Андреем Захаренковым, однако трагическая история семьи, а также наставления астролога привели звезду к тому, что сейчас он такой, каким мы его знаем.

«После Андрея Захаренкова я еще носил некую фамилию и имя по паспорту. Даже менял отчество. Но этого не знает никто. Я искал себя. А потом с астрологом поговорили. К фамилии Шаляпин я хотел оставить свое имя – Андрей Андреевич Шаляпин», - заявил артист.