17-летняя дочь Началовой Вера Алдонина сообщила о раке

Вера Алдонина
Вера Алдонина
В 2019 году Вера Алдонина потеряла маму. А потом на нее свалилась новая беда.

В марте 2019 года публику шокировала новость о смерти певицы Юлии Началовой. Артистка умерла из-за проблем с почками и заражения крови. От брака с футболистом Евгением Алдониным у звезды осталась дочь Вера. В этом году единственной наследнице Юлии исполнилось 17 лет.

Скоро девушка окончит школу, и перед ней встанет выбор, в каком направлении двигаться дальше. Вера уже определилась, что хочет пойти по стопам мамы и связать свою жизнь со сценой. Алдонина сильно отличается от своих сверстниц – девушку невозможно увидеть в откровенных нарядах, а вечеринкам с подругами она отдает предпочтение выступлениям на благотворительных концертах. Вера призналась, что именно они помогли ей не опустить руки после смерти мамы и бабушки, которая не так давно скончалась от рака.

«Два года назад я потеряла бабушку по папе из-за онкологии. Это был очень сложный период в моей жизни, в жизни всей нашей семьи. Я бы никому не пожелала жить с осознанием того, что вскоре твоего близкого человека не станет, с осознанием того, что ты никак не можешь помочь ему противостоять болезни. Пожалуй, в этой помощи я нашла для себя отдушину», - поделилась Алдонина.

Вместе с потерей близких на Веру обрушилось еще множество бед. Возлюбленный Началовой хоккеист Александр Фролов попытался отсудить у семьи певицы квартиру, в которой они жили последние годы.

«Мама любила этого человека. Почти семь лет мы были одной семьей. Я подружилась с его дочкой (восстановить его общение с дочерью, как мне известно, было именно маминой инициативой). Так как он поступил с мамой во всех аспектах, должно остаться на его же совести. Прошло почти пять лет, своего решения он не изменил», - рассказала девушка.

Алдонина признается, что по сей день не может смириться с тем, что ее мамы больше нет. Между Верой и Юлией всегда были прекрасные отношения, поэтому девушка часто ударяется в воспоминания о счастливом прошлом.

«Учитывая, насколько ярко и атмосферно каждый год мы проводили новогодние праздники, именно в это время мне особенно не хватает мамы рядом», - призналась Вера.