«Я тебя люблю»: молодая красотка публично призналась в чувствах к Виторгану

«Я тебя люблю»: молодая красотка публично призналась в чувствах к Виторгану
Максим Виторган
Личная жизнь Максима Виторгана после развода с Ксенией Собчак — одна большая загадка. То артист встречается с Нино Нинидзе и собирается жениться, то надолго пропадает из виду и вновь появляется в компании новой женщины, годящейся ему в дочери. Даже поклонники уже оставили надежды разобраться в сердечных делах артиста.

Еще несколько лет назад все думали, что старший наследник Эммануила Виторгана очень счастлив. Взявший в жены Собчак Максим, несмотря на предостережения фанатов, казалось, души не чаял в звездной блондинке. Ни слухи про сомнительное прошлое Ксении Анатольевны, ни непрекращающиеся скандалы с ее участием никак не влияли на отношения пары.

А когда ранее не переносящая на дух Собчак забеременела и родила от Виторгана сына Платона, то некоторые люди и вовсе решили, что союз журналистки и актера точно станет долговечным. Однако наличие общего ребенка в итоге не остановило Максима и Ксению от решения развестись. Причем причиной разрыва супругов, по неофициальной версии, стала интрижка Собчак с ее нынешним мужем Константином Богомоловым.

После развода Виторган довольно быстро сошелся с новой пассией. Ею стала дочь Ии Нинидзе Нино, которая к своим 32 годам отметилась не только в кино, но и в шоу «Голос». Их с Максимом пара казалось очень перспективной. Рядом с темпераментной красавицей артист вновь заулыбался. Их союз благословил даже Эммануил Виторган. Однако до свадьбы дело так и не дошло.

После февральских событий 2022 года Максим будто бы пропал из России. Он был одним из первых актеров, осудивших СВО на территории Украины, а потому многие предположили, что бывший муж Собчак сбежал в Израиль. Где бы ни был тогда Виторган, а Нинидзе осталась в РФ и постоянно мелькала то тут, то там. Когда с пропажи Максима прошло несколько месяцев, в народе зашептались о его расставании с красавицей Ниной.

Сейчас так и не поженившиеся актеры могут переброситься теплыми или шутливыми комментариями в социальных сетях и даже засветиться на одном звездном мероприятии, но о статусе их нынешних отношениях  ничего неизвестно. Ведь еще совсем недавно Виторгана ловили в недвусмысленной ситуации с молоденькой красоткой.

Единственное, что можно утверждать точно — самые близкие люди сейчас постоянно поддерживают Виторгана. Актер продолжает едко высказывать о многом, что сейчас происходит в России, чем вызывает обычно гневные ответы интернет-пользователей.

«Я тебя люблю»: молодая красотка публично призналась в чувствах к Виторгану
Старшие дети, Полина и Даниил Виторган, всегда поддерживают отца 

Так случилось и под новогодним обращением бывшего мужа Собчак в Instagram*. Одна из немногих подписчиц, что поддержала Максима, стала его дочь Полина. «Папа, ты супер, я тебя люблю», — публично призналась в чувствах к Виторгану молодая красотка.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов