Увез из страны: Виторган забрал у Собчак единственного сына

Увез из страны: Виторган забрал у Собчак единственного сына
Максим Виторган
Развод «блондинки в шоколаде» и известного артиста сопровождался громким скандалом. Однако парочка в какой-то момент сумела забыть о разногласиях ради общего ребенка.

В 2016 году Ксения Собчак подарила Максиму Виторгану сына, в котором актер сейчас не чает души. Расставшись на не самой дружеской ноте (светская львица ушла от мужа к режиссеру Константину Богомолову), некогда близкие люди оказались в сложной ситуации: им все равно приходилось встречаться, когда дело касалось свиданий с ребенком. В конце концов звезда фильма «День радио» закрутила роман с молодой актрисой Нино Нинидзе, что, видимо, и поспособствовало налаживанию отношений с бывшей. Забыв об обидах, Виторган продолжил активно участвовать в жизни младшего отпрыска.  Заботливый отец не только забирает Платона у матери на выходные, но и берет с собой в отпуск.

Сегодня в микроблоге Максима Эммануиловича появились атмосферные кадры с отдыха. Как выяснилось, артист увез сына из страны, и теперь счастливая парочка наслаждается экзотическими красотами.  Судя по широкой улыбке ребенка, отдых в теплых краях в компании папы проходит отлично. И хотя Виторгана то и дело ругают «за издевательства над собственным ребенком», на чужое мнение он, как известно, внимания не обращает.

Увез из страны: Виторган забрал у Собчак единственного сына
 

Но главный вопрос, который теперь задают поклонники артиста, связан с его очередной пассией. Поговаривают, что Виторган и Нинидзе все-таки расстались. Более того, бывший муж Ксении Собчак уже нашел замену предыдущей возлюбленной. Так, новой дамой сердца Виторгана якобы стала 23-летняя выпускница МГИМО Софья Гаревских. Девушка, между прочим, является ровесницей старшего сына артиста, Даниила. Вполне возможно, что красотка сейчас находится возле своего 51-летнего бойфренда в тропиках.



*Организация запрещена на территории РФ