Терпению семьи пришел конец: принца Гарри и Меган Маркл выдворили из Великобритании

Терпению семьи пришел конец: принца Гарри и Меган Маркл выдворили из Великобритании
Меган Маркл и принц Гарри
После серии скандальных интервью и публикации «разоблачительных» мемуаров Меган Маркл и принц Гарри превратились в настоящих изгоев. Однако даже несмотря на возмутительное поведение Сассексов, королевская семья до последнего надеялась, что сможет договориться с алчной парочкой.

У всех членов королевской семьи есть свои обязанности, выполнение которых – работа не из легких. Однако несколько лет назад против правил и протоколов Букингемского дворца решили восстать любимчик ныне покойной королевы и его жена-американка. Дамочка довольно шустро обработала принца Гарри, поначалу отнесшегося к роману с брюнеткой, как к очередному увлечению. Когда же Меган Маркл умудрилась втереться в доверие к рыжеволосому красавчику, семью Виндзоров постигла настоящая катастрофа.

Отказавшись от своих обязанностей, герцог и герцогиня Сассекские рванули в США, где приобрели уютный особняк в самом центре Калифорнии. Вскоре парочка узнала, что их бегство с Туманного Альбиона обернулось настоящей трагедией. Так, Гарри наивно полагал, что папа и бабушка будут содержать его семью, невзирая на изменившиеся обстоятельства, но не тут-то было. Именно отказ родных финансировать оскандалившуюся ячейку общества в итоге и привел к импровизированному восстанию – Гарри и Меган стали бессовестно зарабатывать на грязных секретах. Интервью, сериалы и откровенные мемуары, в которых брат будущего короля облил помоями некогда любимых родственников, сделали чету настоящими изгоями.

Поведение Сассекских возмутило британцев до глубины души, но о настоящем выдворении парочки из Великобритании заговорили только теперь. Так, о существовании Меган и Гарри как будто бы забыли не только в новом фильме BBC. Их имена не прозвучали даже в рождественской речи Короля Карла III. Произошедшее говорит лишь об одном – потерявшим берега аристократам больше не рады в родных пенатах: терпению королевской семьи все-таки пришел конец.