«Как-то психологически не готов»: заговоривший о проблемах со здоровьем поседевший Виторган прошел обследование

«Как-то психологически не готов»: заговоривший о проблемах со здоровьем поседевший Виторган прошел обследование
Максим Виторган
Еще недавно рассуждающий о судьбе страны сын Эммануила Виторгана вышел на связь с внезапным заявлением о своем здоровье. Что же происходит с артистом, который вот уже почти два года как находится в опале у россиян?

Имя Максима Виторгана в последнее время действительно всплывает в СМИ и соцсетях исключительно по скандальным поводам из-за его позиции по СВО. Реже о нем говорят как об отце единственного сына Ксении Собчак, который живет сейчас с мамой и отчимом Константином Богомоловым. И совсем о Виторгане перестали говорить как об артисте, хотя он и продолжает сниматься. Так, в 2023-м вышло пять картин с участием Максима, включая ленту «Беспринципные в деревне», а на этот год ожидается премьера еще двух картин.

Однако высказываниями о СВО, критикой в адрес нынешний российских властей, высмеиванием законов и нападками на коллег по шоу-бизнесу Максим рушит свою репутацию. Интернет-пользователи регулярно вступают с актером в споры, а режиссеры, по всей видимости, не очень хотят связываться с неблагонадежной звездой. Лишь изредка теперь Виторган публикует в личном микроблоге в Instagram* такой контент, который не вызывает ни политических споров, ни оскорблений между его подписчиками.

Так, к примеру, получилось и в этот раз. Заговоривший о своих проблемах со здоровьем, а именно о посаженном зрении, Максим решил пройти обследование. Тем самым артист напомнил поклонникам, как важно вовремя заниматься подобными вещами. Публикацию Виторган сопроводил фотографией из кабинета врача, где у него проверяют зрение. При этом все смогли детально рассмотреть бывшего мужа Ксении Собчак. И для многих стало удивлением, что за последние пару лет Максим действительно сильно изменился. Особенно это заметно по некогда темной шевелюре, которая сейчас полностью поседела.

«Как-то психологически не готов»: заговоривший о проблемах со здоровьем поседевший Виторган прошел обследование
Максим Виторган 

«В новом году учусь смотреть на все по-новому. С тех пор, как я стал использовать очки для чтения, я потерял несметное их количество. К линзам я пока как-то психологически не готов», — рассказал о наболевшем Виторган.



*Организация запрещена на территории РФ