Опозоренные на весь мир королевской семьей Меган Маркл и принц Гарри готовят месть

Опозоренные на весь мир королевской семьей Меган Маркл и принц Гарри готовят месть
Меган Маркл и принц Гарри
Похоже, что в новом 2024 году всех нас ожидает новый виток конфликта между Виндзорами. Несмотря на все предпосылки к примирению между Карлом III и принцем Уильямом с Гарри и Меган Маркл, сейчас все поклонники британской королевской семьи затаили дыхание в преддверии очередного скандала.

Несмотря на то, что сейчас принц Гарри и Меган Маркл живут так, как якобы хотели, они все равно недовольны. Оставив несколько лет назад Англию и свои обязанности, герцог и герцогиня Сассекские лишились финансирования Короны. Разумеется, этот факт, а также постоянный отказ предоставить им регулярную охрану, сильно злит Гарри и Меган даже сегодня.

Новый повод поговорить о напряжении между верхушкой БКС появился несколько дней назад, когда в Великобритании отгремело Рождество. О Сассекских нигде не упоминали, что, разумеется, странно считать простой случайностью. Видимо, скандальным супругам и дальше будут показывать, что на родине принца Гарри им не рады.

Да и разве можно судить Виндзоров за подобное отношение к Сассекским после всех их интервью, подкастов, фильмов и так далее. Ведь Гарри и Меган решили, что вдали от Букингемского дворца им позволено выносить сор из избы, пороча тем самым, порой необоснованно, своих родных.

Теперь, после того как королевская семья опозорила Меган Маркл и принца Гарри на весь мир тотальным игнорированием на Рождество, Виндзорам стоит приготовиться к ответному удару. И чем будет бить скандальная парочка уже тоже известно. Меган Маркл, вслед за своим знатным супругом, собирается удивить людей собственными мемуарами. Можно представить, что американка захочет рассказать всему свету.

Пожалуй, особенно стоит напрячься принцессе Уэльской, будущей королеве Великобритании. Как известно, отношения между Меган и Кейт Миддлтон весьма натянутые. Об этом косвенно говорил сам Гарри на страницах своих мемуаров. Так что Виндзорам лучше бы заранее приготовиться к выходу еще одной книги от Сассекских.