«С непрофессионалами я не готова работать»: Тарасова влепила смачную пощечину Рудковской

«С непрофессионалами я не готова работать»: Тарасова влепила смачную пощечину Рудковской
Татьяна Тарасова
Отношения Татьяны Тарасовой и Яны Рудковской сложно оценивать как-то однозначно. В прошлом между ними случались конфликты, но в последнее время тренер и продюсер больше не вступали ни в какие конфронтации. Наоборот, супруга Евгения Плющенко даже сделала комплимент Татьяне Анатольевне и выразила желание вместе порадовать. Реакция Тарасовой оказалось невероятно предсказуемой.

Почему вдруг Яна Рудковская принялась испытывать судьбу и вновь начала что-то публично говорить о Тарасовой, непонятно. Впрочем, никакого злого умысла у жены Плющенко не было. Она лишь высоко оценила работу Татьяны Анатольевны. Правда, при этом светская львица призналась, что хотела бы прокомментировать соревнования по фигурному катанию вместе с Тарасовой. Рудковская уверенна, что у нее хватило бы знаний для такой работы.

«Я бы пару раз прокомментировала соревнования. Это было бы интересно – свое мнение высказать. Я ведь разбираюсь во всех прыжках, вращениях, дорожках. С Татьяной Анатольевной вместе. Вот это был бы дуэт! Мы бы дали жару!  Я смотрела сейчас чемпионат России и получала удовольствие.

Татьяна Анатольевна – лучшая! Никто с ней не может сравниться. Всегда не в бровь, а в глаз. У нас с Татьяной Анатольевной все бы было по правде, никого бы не пожалели – ни старичков, ни детей. Старичков – это я про наших ветеранов! Которые на турнире шоу-программ выступали, например, – цитирует недавнее заявление Яны Telegram-канал «Тулуп Тутберидзе».

Разумеется, слова Рудковской моментально дошли до Тарасовой. И Татьяна Анатольевна ответила продюсеру ровно так, как того и ожидали от нее поклонники: емко и хлестко, все равно, что отвесила смачную пощечину.

«Она что, комментатор? Она разве комментировала фигурное катание, разбирается в нем, педагог или тренер? Если ей нравится, как я комментирую, пусть слушает. Но я с ней работать не готова. С непрофессионалами я не готова работать», – высказалась Татьяна Анатольевна.

Вернувшейся недавно в эфир Первого канала Тарасовой, к слову, сейчас хватает своих забот, и вряд ли ее интересуют попытки селебрити наладить контакт. Недавно Татьяна Анатольевна рассказала, что же происходит с ее здоровьем и почему она уже который год почти не встает с инвалидного кресла. А Яне Рудковской остается пожелать удачи на ее поприще. Как известно, сейчас продюсер помогает своему мужу развивать академию «Ангелы Плющенко» и ставить ледовые шоу. Но одним из самых главных и ярких проектов, который теперь лелеет Рудковская, можно считать Александру Трусову.