Съемки эротичного видео с Бородиной обернулись нелепым конфузом: над теледивой смеется вся страна

Съемки эротичного видео с Бородиной обернулись нелепым конфузом: над теледивой смеется вся страна
Ксения Бородина
Ксения Бородина попала в неловкую ситуацию на отдыхе. Кадры со звездой произвели фурор.

Известная телеведущая Ксения Бородина проводит новогодние каникулы в Таиланде. На курорт звезда оправилась с дочками – Марусей и Теей. В райском местечке знаменитая брюнетка наслаждается общением с близкими, загорает, купается и читает книги.

Также Ксения пыталась снять эротичное видео для соцсетей. Знаменитость резвилась в бассейне с огромной надувной уткой. Бородина оседлала желтое резиновое изделие, чтобы продемонстрировать стройную фигурку и модный купальник. В какой-то момент звезда экрана не удержала равновесие и упала в воду, продемонстрировал объективу свой тыл в трусиках.

«Когда поехал кататься на утке, не покормив ее», — прокомментировала нелепый конфуз Ксения Бородина.

Кадры, на которых экс-ведущая «Дома-2» переворачивается на надувной утке и падает в воду, вызвали восторг у пользователей Сети. Теперь над Бородиной смеется вся страна.

 

«Зато улетела красиво», «Это еще надо уметь, улететь так красиво», «Самое крутое видео, красовалась, и на тебе», «Красиво ушла», «По-другому и быть не могло», «Эпичный конец», — пишут довольные интернет-обитатели в комментариях под публикацией.

Добавим, в начале декабря Ксения Бородина объявила об увольнении из «Дома-2». Теледива отдала проекту почти 20 лет и покинула его с тяжелым сердцем.