Муж бросил актрису Ирину Горбачеву из-за поддержки СВО

Муж бросил актрису Ирину Горбачеву из-за поддержки СВО
Ирина Горбачева
Патриотично настроенная знаменитость пожаловалась на проблемы в личной жизни. Теперь уже бывший супруг Горбачевой не захотел мириться с ее политической позицией.

35-летняя артистка рассказала о личных трагедиях, которые случились с ней после начала конфликта России и Украины. Уроженка Мариуполя поддержала СВО, что стоило ей не только дружбы, но и личного счастья. Ирину Горбачеву бросил муж — вокалист группы «Агонь» Антон Савлепов. Актриса говорит, что с прошлого года начала помогать беженцам из ДНР, ЛНР и Киева, и в итоге стала сталкиваться с критикой с обеих сторон.

«Я понимала, что я делаю, но я понимаю, что мне прилетит. И прилетает до сих пор. Я во многих моментах раньше что-то игнорировала, не смотрела на что-то», — разводит руками Горбачева.

По словам Ирины Анатольевны, из-за ее политической позиции от нее отвернулись знакомые и даже супруг (до этого пресса утверждала, что пара якобы сошлась на почве русофобии). Вместе с тем Горбачева не теряет оптимизма и говорит, что все к лучшему. Уже сейчас она готова к новым отношениям. В интервью для YouTube-канала Мадонны Мур знаменитость рассказала о своих требованиях к мужчинам.

«Точно должен быть откровенный, не боящийся своей уязвимости, эмоционально открытый человек с интересами, действующий. Кому любопытна жизнь во всех ее проявлениях. Кому интересно познавать мир партнера. У меня был период, когда я была как голодная кошка, которая ходит по улице. Раз, два, три раза поймала себя на этом», — вспоминает Ирина Горбачева.

По воспоминаниям звезды сериала «Чики», в беседе с остеопатом ей удалось сформулировать свои желания: тактильность, внимание, ласка, разговоры, секс, финансовая стабильность. Специалист заверила Горбачеву, что обязательно появится человек, который эти потребности закроет.