Макеева встала на колени после скандала с известным режиссером

Анастасия Макеева
Анастасия Макеева
В кулуарах судачат, что во время работы над очередной частью фильма про гардемаринов актриса Анастасия Макеева не сошлась характером с режиссером Светланой Дружининой. Якобы между женщинами даже случился конфликт.

Впрочем, сама Анастасия Макеева утверждала, что всегда с большим уважением относилась к режиссеру Светлане Дружининой. «Светлана Сергеевна - гениальный режиссер, которая заставила плакать, страдать и биться миллионы сердец в унисон, смотря «Гардемаринов». Это невероятно умная женщина, которой противостоять очень сложно», - говорила Анастасия.

Меж тем о скверном характере Макеевой ходят легенды. Поговаривают, что некоторые режиссеры даже отказываются работать с актрисой, ссылаясь на ее безобразное поведение на площадке. И все же Дружинина дала Макеевой шанс. Но все же о высокомерии Анастасии говорили не зря.

«Когда я пришла и сказала: «Срочно, немедленно, завтра приглашайте Анастасию Макееву», все вздохнули, начали страдать, кричать: «Вы ее не знаете, она ужасная, стервозная». И далее пришла Настя. Идеальная тихая овечка. И вот мы начали искать к друг другу подход. Шли одна за другой такие обиды», - вспоминала Светлана Сергеевна.

По слухам, прямо во время съемок Макеева умудрялась диктовать свои условия, вынуждать коллег ждать ее не один час, а после и вовсе заявляла о том, что за переработки ей обязаны платить. Отношения актрисы и режиссера настолько ухудшились, что прямо на премьере «Гардемаринов» Дружинина чуть ли не прогнала Макееву с красной дорожки и отказалась с ней фотографироваться.

Но, видимо, отныне топор войны зарыт. Анастасия пришла на поклон к Светлане Сергеевне и в буквальном смысле пала перед ней на колени. Более того, Макеева умудрилась схватить режиссера за руку и приложиться к ней губами.

 

В Сети бурно обсуждают это видео. Некоторые особо наблюдательные комментаторы высказали мнение, что даже несмотря на добрые слова, сказанные в адрес Макеевой, Дружинина все равно якобы недолюбливает актрису.