Неизвестная девушка тайно родила от Малькова? Макеева вышвырнула его из дома, и теперь он слоняется непонятно где

Анастасия Макеева бросила четвертого мужа: «Многодетный алиментщик не оправдал надежд»
Роман Мальков и Анастасия Макеева
Появились тревожные вести об актрисе Анастасии Макеевой. Семейная идиллия звезды кино разбилась вдребезги.

Несколько лет назад актриса Анастасия Макеева вышла замуж в четвертый раз. Актриса обрела счастье с плиточником Романом Мальковым. Также к знаменитости переехал старший сын ее супруга, Андрей. С пасынком у актрисы почти сразу сложились очень добрые и доверительные отношения. Более того, в разгар семейного конфликта подросток встал на сторону Анастасии, обрушившись на собственную мать. Андрей назвал родительницу плохой и сообщил, что мачеха «гораздо лучше». Растроганная Макеева в ответ обещала оформить опеку над сыном супруга.

Но идиллия в доме Анастасии и Романа не продлилась долго. Ходят слухи, что Андрей вляпался в неприятности и мачеха вышвырнула его из дома. Якобы молодой человек забросил учебу и сейчас живет непонятно где.

Поговаривают, что бывшая девушка Малькова-младшего, Ульяна, родила. Якобы в семье экс-возлюбленной Андрея неожиданно появился ребенок, которого мать Ульяны записала на себя. Кто отец малыша – точно не известно. Есть подозрения, что ребенок родился от пасынка Макеевой. В любом случае мать Ульяны взяла на себя заботы о новорожденном и тянет его одна.

Сама Анастасия Макеева сплетни еще никак не комментировала. Артистка в последнее время была занята на съемках многочисленных новогодних шоу, а также участвовала в праздничных концертах. Между тем пасынка Андрея, в котором Анастасия еще недавно души не чаяла, в ее соцсетях больше нет. Для традиционных новогодних фото Макеева позировала только с Мальковым. Роман, к слову, в личном микроблоге о старшем сыне также давно даже не заикается.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов