В семью пришла беда: муж-строитель крупно подставил Макееву

В семью пришла беда: муж-строитель крупно подставил Макееву
Анастасия Макеева с четвертым мужем
В последнее время Анастасия Макеева и ее четвертый муж совсем нигде не мелькали и не привлекали к себе лишнего внимания. После всех скандалов казалось, что пара наконец успокоилась и живет в свое удовольствие. Однако сейчас о ней вновь появились неутешительные новости.

Артистка мюзиклов Анастасия Макеева долго шла к своему счастью. За плечами у певицы три развода и множество попыток зачать ребенка. Ее не раз жалели из-за неустроенной личной жизни. Однако когда Анастасия все же встретила, как она утверждала, целиком и полностью ее человека, многие люди разом отвернулись от знаменитости.

Да и как иначе, если связавшаяся со строителем Романом Мальковом Макеева в итоге стала участницей грязного семейного скандала. Дело в том, что мужчина бросил ради Анастасии предыдущую жену, подарившую ему четверых детей. Только старший наследник поддержал Романа и со временем даже перебрался к отцу и звездной мачехе. Что касается бывшей жены Малькова, то она даже приезжала в Москву для разборок с ним и с Макеевой. Все это обернулось некрасивыми высказываниями в студии ток-шоу у Андрея Малахова. Как раз такое полоскание грязного белья на глазах у всей страны многие поклонники и не смогли простить Макеевой.

После был суд, на котором Мальков успешно снизил количество алиментов на младших детей, и вскоре об этой истории стали забывать. Анастасия и Роман зажили душа в душу, появлялись на светских приемах рука об руку, и с определенного момента все привыкли, что без своего строителя звезда сцены нигде не появляется. Казалось, что у пары все прекрасно. Однако сейчас выяснилось, что в семью Макеевой пришла новая беда.

Как сообщает источник, на Романа ранее подали в суд, который он проиграл и теперь должен выплатить истцу 377 тысяч рублей. История эта началась еще в 2020 году, когда муж Макеевой решил разработать проектную документацию для капремонта Липецкого технического университета. Свой гонорар Роман так и не получил по причине нарушений проекта, который не хотели согласовывать в Главгосэкспертизе.

В итоге Мальков подал в суд на университет, захотев стрясти с него круглую сумму. Дело Роман проиграл и в итоге сам нарвался на иск от неудавшегося партнера. Теперь муж Макеевой должен ВУЗу неустойку. Учитывая, что, по слухам, сейчас Мальков работает концертным директором своей жены, то он, считай, крупно подставил артистку. Ведь, по всей вероятности, именно ей придется разруливать это дело, как считают фанаты в Сети.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов