Анастасия Макеева бросила четвертого мужа: «Многодетный алиментщик не оправдал надежд»

Анастасия Макеева бросила четвертого мужа: «Многодетный алиментщик не оправдал надежд»
Макеева вышла в свет без четвертого мужа
Звезда «Гардемаринов» уже высказывалась о расставании с обаятельным прорабом. Если речь заходит об ущемленном самолюбии, Макеева неизменно проявляет решительность.

За романом скандальной парочки страна следила с замиранием сердца не один месяц. Напомним, что ради красавицы-актрисы дипломированный строитель из Словении бросил предыдущую жену и троих детей. Четвертый наследник Романа Малькова со временем встал на сторону ветреного прораба и даже переехал в любовное гнездышко счастливых отца и мачехи.

Настоящим событием стала устроенная Романом и Светланой война за алименты. Заботливый родитель упорно отказывался проявлять щедрость, в итоге блондинке пришлось требовать положенного через суд. Как потом признавалась многодетная мать, на каждого из чад она получает примерно 100 долларов. В общем, цель занизить сумму «детских» выплат Макеевой и Мальковым все-таки была достигнута.

На сегодняшний день в семье актрисы и строителя царят совет да любовь. Парочка якобы так «наелась» скандалов в своих предыдущих отношениях и теперь старается жить без склок.  Но если избранник со временем начнет себя вести не лучшим образом, то Анастасия готова первой подать на развод. Со слов артистки, прощение – это не ее конек.

«Либо попытаюсь поговорить, либо, поняв, что это принципиально не та позиция, к которой я готова, дам ему возможность идти своей дорогой», - рассуждает знаменитость.

И если развод скандально парочки – дело далеко не решенное, то бросить мужа на несколько дней для Макеевой не представляет никакой проблемы. Накануне разодетую в пух и прах артистку заметили на красной дорожке кинофестиваля в Твери. Почему она не прихватила с собой ненаглядного Романа, Анастасия решила не пояснять. В Сети одинокое появление Макеевой на культурном мероприятии, как водится, связали с проблемами в отношениях.

«Многодетный алиментщик не оправдал надежд»; «Рому больше с собой берут, занавес»; «Где наш крошка-улыбашка Роман, неужели снова развод?» - сокрушаются впечатлительные люди на просторах Сети.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов