«Волосатая пися крупным планом»: дочь Успенской выставила сокровенное напоказ

«Волосатая пися крупным планом»: дочь Успенской выставила сокровенное напоказ
Татьяна Плаксина и Любовь Успенская
Ради своей единственной дочери Любовь Успенская готова на любые жертвы. Но тот позор, который артистка пережила из-за наследницы несколько лет назад, может повториться. Во всяком случае, в этом уверены интернет-пользователи.

Исполнительница хита «Гусарская рулетка» долгие годы не могла обрести гармонию. Поклонники даже не догадывались, что их любимая артистка борется с опасной зависимостью, от которой угасает ее единственная наследница. Появление Татьяны Плаксиной в эфире федерального канала обернулось для Любови Залмановны страшным позором. Однако даже выходка девушки и последующее ее бегство за океан так и не сумели сломить певицу, которая продолжала верить в собственного ребенка.

Около двух лет назад дочь Успенской наконец-то вернулась в Россию. После длительной реабилитации и нескольких операций, призванных восстановить былой облик барышни, Татьяна превратилась в настоящую красавицу. Разглядев в кровиночке талант, Любовь Залмановна решила сделать из наследницы успешную артистку. Однако блестящая карьера в шоу-бизнесе – далеко не единственная вещь, которая сейчас волнует Плаксину. В своих последних интервью звездная наследница охотно говорит о детях. И пока в ее жизни не появился достойный для семьи избранник, любовь и внимание вокалистки направлено на ненаглядных питомцев.

В своем микроблоге Плаксина регулярно публикует кадры, на которых запечатлены ее резвящиеся киски. Порой публикации счастливой кошатницы не на шутку задевают фолловеров-моралистов. Дескать, девушка выставляет сокровенное напоказ, совершенно не думая о своих стеснительных подписчиках.

«Волосатая пися крупным планом, снова позор на голову Успенской»; «Таня, зачем гениталии в лицо совать?»; «Как-то не очень прилично это все»; «Две волосатые жопки на кровати, зачем такое выставлять вообще?» — сокрушаются пользователи Сети.

«Волосатая пися крупным планом»: дочь Успенской выставила сокровенное напоказ
 


*Организация запрещена на территории РФ