Мерзко высмеяла россиян: Анна Нетребко в образе дешевой путаны заговорила начистоту

Мерзко высмеяла россиян: Анна Нетребко в образе дешевой путаны заговорила начистоту
Анна Нетребко
Отвернувшаяся от родной страны уроженка солнечного Краснодара продолжает злить народ. На этот раз Анна Нетребко похвасталась «правильным» отдыхом в новогоднюю ночь.

Уже который год всех недовольных ее гражданской позицией россиян Анна Нетребко неизменно называет «долбоящерами». И если большинство звезд относятся к критике в соцсетях довольно терпимо, то неугомонная брюнетка легко вступает в грязные перепалки. Выступив против СВО и открестившись от всего, что так или иначе связано с Россией, оперная дива продолжает эпатировать народ странными заявлениями и откровенными образами.

На этот раз Нетребко не удержалась от соблазна мерзко высмеять соотечественников. Заговорив начистоту о праздновании Нового года, она решила пройтись по любимому для миллионов жителей России фильму «Ирония судьбы, или с легким паром». Картина считается культовой, но разве такие мелочи способны остановить артистку в ее стремлении унизить вчерашних земляков?

Самое интересное, что свою тираду о весело проведенном празднике Анна выдала в образе эдакой дешевой путаны. И пусть модный «лук» реабилитировавшейся в глазах западного зрителя россиянки оказался создан при помощи вещей из коллекции Dolce&Gabbana, знаменитости так и не удалось произвести неизгладимое впечатление даже на собственных подписчиков.

«Что вы делали в новогоднюю ночь? Иронию судьбы не смотрела… С Новым Годом!» — надменно написала Нетребко в своем микроблоге.

Мерзко высмеяла россиян: Анна Нетребко в образе дешевой путаны заговорила начистоту
 


*Организация запрещена на территории РФ