«У мамы огромные глаза от шока»: ставший отцом Милош Бикович принимает поздравления

Ставший отцом Милош Бикович принимает поздравления
«У мамы огромные глаза от шока»: впервые ставший отцом Милош Бикович принимает поздравления
Милош Бикович
О том, что звезда «Холопа» Милош Бикович впервые станет отцом, стало известно совсем недавно. Сербский красавчик в своих самых лучших традициях до последнего держал интригу, не собираясь радовать поклонников новостями.

Несмотря на таинственность Милоша, правда об интересном положении его возлюбленной Иванны Малич все равно всплыла наружу. На эту тему ходило много разговоров, поводом для которых также поступили и откровения Ивана Охлобыстина. Под конец 2023 года многие СМИ разнесли заявление артиста о его радости за коллегу по «Холопу», который наконец-то прочувствует радость отцовства.

И хотя точно даты родов возлюбленной Биковича никто не знал, по народным прикидкам, знаменательное событие должно было произойти совсем скоро. А потому поклонники и коллеги особенно тщательно следили за социальными сетями сербского актера. И, как и предполагалось, в январе Милош действительно стал отцом. В ночь с 9 на 10 число артист выставил интересное фото: рисунок с изображением папы, мамы и малыша.

Разумеется, поклонники и коллеги сразу же начали поздравлять звезду «Холопа» с рождением ребенка. Одни интернет-пользователи пожелали семье благополучия, другие ограничились коротким выражением восторга по случаю знаменательного события в семье Милоша.

«У мамы огромные глаза от шока»: впервые ставший отцом Милош Бикович принимает поздравления
Милош Бикович спровоцировал разговоры о рождении ребенка 

«Милош, с новой ролью, самой сложной и самой приятной! Поздравляю!»; «Боже, как мило, примите мои поздравления, здоровье маме и малышу»; «Очень рада за вас, будьте счастливы»; «У мамы огромные глаза от шока, наверное. Здоровья малышу и маме»; «Здоровья и счастья вашей семье», — обратились люди к Биковичу.

Сам актер пока не подтвердил новость о своем отцовстве, так что все эти восторги в Сети можно вполне было бы считать преждевременными. Однако в СМИ уже появилось сообщение о том, что Милоша действительно можно поздравлять.

«Малич родила сына, которому врачи дали высшую оценку. Роды прошли без проблем, мама и малыш чувствуют себя прекрасно», — утверждает источник.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов