«Не восхищаюсь ни одной из ее ролей»: Боярский посредственно отозвался о карьере дочери и харкнул в пышногрудую внучку

«Не восхищаюсь ни одной из ее ролей»: Боярский посредственно отозвался о карьере дочери и харкнул в пышногрудую внучку
Михаил Боярский
Михаил Боярский хоть и с большим трепетом относится к близким, однако никогда не станет ради них лукавить. Если артист недоволен ролями в кино своей дочери Лизы, то прямо так и скажет. А уж что и говорить о внучке, музыку которой главный мушкетер страны просто не понимает…

Интервью Михаил Сергеевич дает редко, но всегда рассказывает столько, что поводов для разговоров хватает надолго. К примеру, в недавней своей беседе с журналистами Боярский подробно поведал о своей большой семье.

К примеру, артист души не чает в младших внуках, сыновьях Лизы Боярской и Максима Матвеева. Михаил Сергеевич часто видится с мальчишками и вовлечен в их жизнь, хотя и не разделяет увлечений. Актер просто радуется, что имеет силы и возможность проводить время с внуками, пока его дочь продолжает строить карьеру в кино.

К слову, мнение Боярского по поводу работ Елизаветы так и не поменялось. В прошлом актер признавался, что не очень радовался желанию дочери пойти по стопам родителей. И сейчас Михаил Сергеевич весьма посредственно отозвался о карьере наследницы:

«Я плохой критик, тем более для своей дочки. Не восхищаюсь ни одной из ее ролей, но вижу, что все сделано очень добротно, грамотно и профессионально. А радует меня то, что люди, которых я очень уважаю, люблю и преклоняюсь перед ними, говорят о ней очень хорошо. Например, Басилашвили может позвонить и сказать: «Мишка, вчера посмотрел новый спектакль. Ну, у тебя дочка!» Я думаю: сам этого не увидел, а он мне открыл. Мне очень приятно, что обо мне говорят: папа Лизы Боярской».

В том же самом ключе Михаил Сергеевич отзывается и о творчестве внучки Екатерины, дочери его сына Сергея. Как известно, родственница главного мушкетера страны пробует себя в музыке. Правда, пока интернет-пользователи знают ее исключительно как обладательницу весьма пышной груди. Вот и Боярский не смог ничего хорошего сказать про то, что делает Катя. По мнению некоторых людей в Сети, артист все равно что харкнул в родную внучку, отметив, что главное для девушки удачно выйти замуж.

«Катя мне присылает песни, я слушаю. Мне ничего из ее творчества не близко, но я рад, что она что-то делает, а не бегает бессмысленно по клубам. Я таким же был, когда взял гитару и стал заниматься, все с удивлением и непониманием смотрели: «Битломан какой-то...» Катя в поиске себя, пускай ищет. Найдет — хорошо, не найдет — не страшно. Самое главное, чтобы девчонки удачно вышли замуж, а мальчики нашли себе хороших жен», — заключил Боярский.