«Мерзавец»: Рудковская взвыла из-за несчастья с ребенком

Мерзавец»: Рудковская взвыла из-за несчастья с ребенком
Яна Рудковская
Яна Рудковская откровенно общается с поклонниками и часто эмоционально рассказывает о каких-то проблемах. Вот и на этот раз она не сдержалась, затронув болезненную для себя тему.

Как известно, Яна многодетная мать, и все, что касается детей, она принимает близко к сердцу. Поэтому остаться в стороне от истории с блогером Сергеем Косенко жена Евгения Плющенко просто не смогла.

Скандал, напомним, разразился на днях. Имя звезды Сети прогремело на всю страну из-за видео, в котором Сергей бросает сына-грудничка в сугроб. Интернет-пользователи сразу же подняли такой шум, что поведением блогера заинтересовались даже в СК.

Горе-папаша уже успел «переобуться» и заявить, что роль его ребенка в нашумевшем видео выполняла реалистичная кукла, которой в ролике благодаря нейросетям приделали лицо. Правда, несостыковок в этой истории хватает. Ведь несмотря на оправдания Косенко, его сына все равно пришлось проверять врачам.

Между тем даже звезды вмешались в это дело. Яна Рудковская взвыла в персональном Telegram-канале из-за несчастья с ребенком Косенко – а никак иначе многие интернет-пользователи эту историю и не называют. Оценивая ситуацию, жена Плющенко в выражениях не стеснялась:

«Какой же Косенко мерзавец, а. Уже не просто хайпожор-блогер, а буквально отмороженный человек, ему до звания треш-стримера пара шагов осталось. Вот уж воистину, хочешь стать знаменитым - обязательно станешь, вопрос, каким путем. Возбуждением уголовного дела, например. Грудного (!!!) ребенка кинуть в сугроб, а потом рассказывать, что все это дипфейк и вообще прогрев под его новое обучение. А дальше что будет, не дай бог, сухой лед?»

В конце своего сообщения Рудковская сослалась на мнения своих коллег по шоу-бизнесу, которые пребывают в таком же шоке от Косенко. К примеру, Лера Кудрявцева была весьма кратка, предложив сбросить самого блогера с Эвереста.

«Не знаю никаких инфоцыган особо, но какой-то блогер Косенко ради рилса кинул ребенка в сугроб. Я не комментирую особо поведение зрелых людей (их жизнь и мне плевать), но когда касается детей, меня клинит. И защищать его могут только те, у кого детей нет. Просто дичь. Его самого бы кинуть с Эвереста. Козел», — вызверилась Кудрявцева в своем Telegram.