Роскошная пара: Навка показала Валиеву в белоснежном платье за руку с таинственным красавцем

Камила Валиева
Камила Валиева
О личной жизни Камилы Валиевой ничего неизвестно. Меж тем Татьяна Навка показала прославленную фигуристку в белом платье и в обществе привлекательного брюнета.

Камила Валиева – спортсменка удивительная. Она успевает и для рекламы сниматься, и тренироваться, и даже участвовать в многочисленных ледовых шоу. Недавно на всю страну прогремела программа Татьяны Навки «Вечера на хуторе близ Диканьки», в которой Валиева исполнила одну из главных ролей. В этот раз звезда фигурного катания вышла на лед в образе Одарки.

Татьяна Навка, которая не только выступила постановщиком шоу, но и приняла в нем непосредственное участие, осталась целиком и полностью довольна проделанной работой. У себя в Telegram-канале Навка уже не один раз успела восхититься получившимся шоу и выразить благодарность всем, кто принимал в нем участие.

Конечно, Татьяна не могла не отметить Камилу, которая в своем белоснежном, похожем на подвенечное, платье приковывала к себе внимание всех зрителей. Рядом с высоким статным красавцем, который стал ее партнером, Валиева действительно словно по-новому раскрылась на льду.

Шоу Татьяны Навки "Вечера на хуторе близ Диканьки"
Шоу Татьяны Навки «Вечера на хуторе близ Диканьки» 

«Это была классная, веселая, легкая, слаженная работа с невероятно крутой командой единомышленников «Навка шоу», где все, как один, профессионалы своего дела, любящие и дышащие этим искусством», - выразила свое восхищение Татьяна.

Стоит отметить, что партнер Валиевой по-джентльменски не стал затмевать своей виртуозностью ослепительную красоту девушки. Поклонники фигуристки отметили, что она действительно подарила новую жизнь гоголевской истории и показала, какой может быть настоящая страсть на льду.

Кстати, Навка рассказывала, что в этот раз работа над шоу получилась по-настоящему семейной. Так, в создании одного из номеров принимал участие ее супруг Дмитрий Песков.

«Всегда есть что отточить, почистить, и спасибо всем, что никого из звезд не пришлось уговаривать. Главный посыл шоу — что любовь и добро всегда победят зло. Работаем над шоу всей семьей. Моя дочка тоже принимала участие, она помогала озвучивать хор. Признаюсь по секрету, даже мой супруг дал идею одного из номеров, он подсказал музыку для номера Оксаны и Вакулы», - отмечала Татьяна.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов